^^
^^anny^^

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?)

Ответы · страница 2
Св
Светлана

ни за одной дверью тебя не будет ждать успех, если нет того что за двумя другими

Dan1K Creative

4 дверь с богатыми друзьями, которые продвинут по службе, которых я очень люблю.

Арайка Танатова

Даже не знаю я выберу верных друзей, если они будут то у меня в перед и все будет

Лейла Кукушева

хотела бы выбрать вторую дверь. просто не хватает любимого. остальное все есть.

Виктория Тимофеева

Попробую войти во все...,ведь никто не запрещал?!)Но сначала к любимому человеку)

Masha Panifatova

надеюсь все три двери ведут в одну комнату которая называетс счастливая жизнь

Виктор Петрищев

войду во вторую.... а за мной туда пойдут мои друзья, карьере поможет любимая

V.
Valeriya .

разумный человек никогда не будет делать выбор между этими важными вещами.

Сергей Пак

Зачем выбирать надо постучать во все двери и позвать их всех к себе доиой

Алёна Александрова

первую....если есть верные друзья,тогда будет и любимый человек и карьера

Аня Гуляева

открою 1 и 2 дверь позову их к себе , и мы смело пойдем к успешной карьере

Вау Вау

соберу тех кто за первой и второй дверью и вместе войдем в третью дверь

Андрюха Буду

Надеюсь что мне такой выбор делать не придется, но вопрос не простой....

Валентина Орлова

Я бы ,наверное , выбрала ---любимый человек , а надо бы ----верные друзья .

Ольга Стаскевич

Я уйду в себя и вернусь нескоро: терпеть не могу стоять перед выбором

Даниель Сайдиков

Четвертую,где все Верные друзья,любимый человек,успешная карьера))

Людмила Ярковская

Почему надо выбирать? Всё можно совместить. Жизнь многогранна.

Kanashii Neko

Глупый вопрос, у меня уже есть и друзья и муж и отличная работа.

Екатерина Колодина

любимого,если друзья настоящие,они меня поймут и не оставят

=Настя =

не предам друзей,и не на какую карьеру не променяю любимого