Юлий Кузин

Без бахил в кабинет не входить и приписка (бахилы брать в кабинете) - как вам такая надпись на двери?

Ответы · страница 2
Ко
Коляновна

Так туда можно просто заползти...)))))))

Юлий Кузин

это до какой ж степени напиться то надо)))

Ко
Коляновна

Ну если залететь не получилось..)))

Ко
Коляновна

Хотя смотря какой это специалист..)))

Ко
Коляновна

вот к нему и надо залетать...

Анатолий Лапшин

Обычно на подобных объявлениях пишется и номер кабинета, где их приобретают рублей за 5-ть. А так кусок оторвался, или специально оторван для смеха, и вот тема для обмена мнениями.

Ко
Коко

забавная надпись. а какая логичная!!!

Галина Гуза

У нас бывает и похлеще! 🙂

Галина Гуза

Недавно сама лично прочитала на одном учреждении такое: "ВХОД НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД" Как Вам?