Горбачева Фарида

Почему в "Спрашивалке" чаще на вопросы отвечают женщины, чем мужчины? Хотя на некоторые вопросы мнение мужчин узнать было бы интересней.

Ответы · страница 3
Олег Чебурахин

Почему вы так решили _?!

Горбачева Фарида

Это очевидно из количества вопросов и ответов мужчин и женщин.

Олег Чебурахин

Тогда переверните биноколь

Вика Терентьева

Тут больше женщин 🙂

Серый Волк

Это точно , мужчин здесь маловато.

Artur Xachatryan

задавайте,я отвечу

Горбачева Фарида

Почему мужчины считают женщину в короткой юбке легко мысленной?

Artur Xachatryan

а по какой причине они так одеваются?

Горбачева Фарида

Допустим, она невысокого роста, и ей идет именно эта длина, и ноги так красивее выглядят.

Artur Xachatryan

для кого она так себя рекламирует?

Олег Тарасенко

Тогда спрашивайте!

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, мужчины (некоторые из них), далеки от этого? И не думают о том, что женщинам тоже приятнее встречаться с такими мужчинами.

Олег Тарасенко

Мужчины ведут себя так,как им удобнее и они не особенно заморачиваются с гигиеной.Хотя есть и исключения!

Сергей Голдырев

На какой например?

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, мужчины (многие из них), далеки от этого? И не думают о том, что женщинам тоже приятнее встречаться с такими мужчинами.

Сергей Голдырев

Прямо вот все мужчины разве такие?

Горбачева Фарида

я не написала, что все, я написала многие.

Сергей Голдырев

Честно говоря - я Вас поддерживаю в этом отношении

Сергей Голдырев

Ещё Вас мужское мнение на какие-нибудь Ваши вопросы Вас интересует?

Виталий Сайгашов

спрашивай. Отвечу.

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, многие из них, далеки от этого? И не думают о том, что женщинам тоже приятнее встречаться с такими мужчинами.

Виталий Сайгашов

этим вопросом я поставлен в тупик... Наверное потому, что женщина олицетворение красоты, а мужчина должен быть лишь не страшнее обезьяны...

Горбачева Фарида

Заметьте, что в юные и молодые годы мужчины не хотят быть страшнее обезьяны, и хотят понравиться девушке или женщине, они ухаживают за собой, они занимаются спортом,а вот в возрасте они почему-то думают, что они нравятся и такие, как, если бы выглядели страшнее обезьяны, хотя именно в этом возрасте надо больше уделять себе внимания, чтобы понравиться женщине.Какой-то парадокс!

Alen

задавайте вопрос

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, многие из них, далеки от этого?

Alen

сами кто мужчины?

Alen

я думаю у вас не правильное представление о мужчинах...а вообще то еестественно хотеть все лучшее...вы же в магазине покупаете все хорошое

Турган Калиев

Спрашивайте ???

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, мужчины (многие из них), далеки от этого?

Турган Калиев

Ну это из Фрейда как минимум.)))

Горбачева Фарида

А максимум хотелось бы прочитать ваш ответ.

Турган Калиев

Потому что некоторые мужчины думают что они выше женщин по статусу в обществе,

Горбачева Фарида

Они ошибаются. Ухоженность, опрятность и стройность не зависит от статуса, а зависит только от желания мужчин быть такими.

Сергей.

Заняты они.

Сергей.

У всех свои проблемы и пристрастия.

полина ***

Насчёт пристрастий поподробнее)))

Алексеев Евгений

Задавайте!

Горбачева Фарида

Все хотят быть счастливы: и мужчины, и женщины, и практически все называют одни и те же качества, которые хотели бы видеть друг в друге. Но почему тогда так мало счастливых пар?

Алексеев Евгений

Много! Просто своя трагедия, всегда кажется больше чужого счастья!

Максим Кудаш

спрашивай

Горбачева Фарида

Почему мужчины чаще всего хотят встречаться с симпатичными, приятными, стройными, ухоженными женщинами, а сами, мужчины, многие из них, далеки от этого?

Алексей Никифоров

например?

Горбачева Фарида

Алексей Никифоров

лично я после предательства моей жены(бросила) вообще ни с кем встречаться не хочу. а вам наверно просто попадались такие неприученные к чистоте.

Горбачева Фарида

Это не только о чистоте, это о физическом теле, которому мало уделяется внимания, я имею ввиду физ.упражнений или спорта.

Алексей Никифоров

моя не посмотрела на то , что я в прошлом м/с по дзю-до и что у всех моих друзей уже брюхо через ремень переваливается,а у меня ремень брюки поддерживает.с вашей точки зрения нелогично да?