Хаос Психоделический

Почему большинству людей нет дела до твоей личной жизни пока они не узнают, что ты гей/лесбиянка?

Ответы
Ольга Спицына

Людям всегда нужно найти что то в человеке чтобы язык почесать и не обязательно быть геем/ лизби.

М*
Марина *

людям всем есть дело до личной жизни другого человека, если он не женат или незамужем.

Хаос Психоделический

Но не в такой большой степени. Людей обычно оценивают по множеству параметров, а когда узнают, что человек гомосексуален, то в их глазах у него остаётся лишь один параметр - сексуальная ориентация.

М*
Марина *

ну да. но геям и лесбиянкам зачем об этом париться?

Хаос Психоделический

На них вешают ярлыки и перестают уважать

М*
Марина *

зачем геям и лесбиянкам уважение тупых людей? уважают за поступки, достойных уважения. А не за ориентацию.

Хаос Психоделический

Я и не говорю что их надо за это уважать О_о конечно нет! Я о том, что даже если был нормальный человек, а потом люди узнают о его ориентации, то сразу отвергают или наоборот, при знакомстве с ним (с ним лично или с его деятельностью) узнают, что он гей/лесбиянка, то дальше и узнавать не хотят, сразу относятся негативно и делают на этом акцент внимания. На ориентации.

М*
Марина *

ну это тупые люди так делают. надо радоваться, что они вышли из жизни человека с нетрадиционной ориентацией. И вообще всегда нало радоваться, что человек ушел из твоей жизни только потому , что ты отличаешься чем -то. Нафиг он нужен

Хаос Психоделический

Ну так то да.

Татьяна Немоляева

у людей всегда есть интерес к извращениям, нарушениям порядка.

Kushina Bloody Habanero

есть знакомая би. никто в ее жизнь не лезет - это ее дело.

Kushina Bloody Habanero

Парень ведет себя как гей?) Геи и лесбиянки выглядят и ведут себя как обычные люди. Это касается человека тогда, когда человек выбирает себе партнера, а это явно не 18 лет. Если хочешь семью - значит скрыть нельзя. Тогда откройся близким. Они должны понять. Но всем твоим знакомым/коллегам и тд это знать вроде совсем не нужно.

Хаос Психоделический

Я не могу толком объяснить как это - вести себя как гей или как лесбиянка. Но я понимаю по общению что передо мной гей или что передо мной лесбиянка. Потом так и оказывалось. Может я многих по общению не раскрыл. Но были те, кого я раскрыл. Это специфическое поведение. Такие парни очень нежны, любят касания, в них есть что-то женственное. А девушки наоборот. Вот одна любит только гей-порно и никогда не смотрит обычного. Она лесби. Например. Никогда не интересовалась мальчиками, одевается всегда мрачно, никаких платьев. По мелочи много всего.

Kushina Bloody Habanero

Я когда то тоже любила гей порно, но это совершенно не значит, что я лесбиянка) Это немного стереотипный взгляд, как мне кажется. Возможно это зависит от характера человека.

Kushina Bloody Habanero

Я когда то тоже любила гей порно, но это совершенно не значит, что я лесбиянка) Это немного стереотипный взгляд, как мне кажется. Возможно это зависит от характера человека.

Оксана Кашицька

ти фуфло ти запрос! извини я ненавиджу тебе Ясно?

Ольга Короленок

потому что, это -не норма жизни, поэтому интерес!

Эльвира Ль

Мне нет дела до гея и лесбиянки, как быть

Людмила Хлопина

да и этим сейчас ни кого не удивишь