Дина Колпикова

Занимался регулярно штангой, потом перестал пару месяцев,появились инода боли в мышцах будто что то рвется?

я регулярно занимался спортом-турник, штанги, сечас 2-3 месеца не занимался , взял гриф ( почти без веса) опустил почуствовал боль в правой руке -в мышце будто ,мм будто волокна тоненькие рвутся и ли натянулись,,вобщем неприятно как то, потмо вроде прошло через неделю, сейчас такая боль в грудной мыщце, когда растягиваюсь такое ощущение что там что рвется внутри,,, от чего это может быть?

Татьяна Моисеева

Так всегда, когда начинаешь заниматься после перерыва. Мышцы травмируются и ростут