Ел
Елена

Видели ролик про то, что время ускорилось и фактически в сутках не 24 часа, а 18?. Я посчитала, скинула лишние часы и мне теперь 42-45 всего. Ягодный возраст ещё))) У вас с этим как?

Ответы
Ше
Шеф

Лен, тема.. так-то да)) и о том, что раньше например осенние каникулы - неделя.. целая эпоха.. столько всего.. а сейчас неделя.. как полдня)))) А насчет твоих 42-45... дам тебе 39... ты же себя чувствуешь еще моложе, но я без фанатизма))))

Ел
Елена

🖼

Ше
Шеф

это кто?

Ел
Елена

я стесняюсь...

Ше
Шеф

не вижу препятствий

Гадкий Койот

Вообще-то скорость вращения вокруг своей оси и вокруг Солнца не взаимосвязаны, это раз.
Во вторых сутки не уменьшаются, а увеличиваются.

Александр

Работы Козырева почитайте, результаты отпытов с рычажными весами, личное время. Интересно.

Ел
Елена

хорошо

Александр Козлов

у меня время вообще летит. чет поделал присел отдохнуть... глянул час прошел.

Ел
Елена

вот-вот...

Александр Козлов

да ладно. на фото вы такая молодая

Ел
Елена

ну вот я и подумала: что-то в этом есть...вообще. люди стали выглядеть моложе.

Александр Козлов

ну кто как я вот старше выгляжу после инсульта то.

Ел
Елена

ааа... ну восстанавливайтесь... давно был?

Св
Светка

можно просто перевести свой возраст на собачьи часы, т.е. поделить на 7))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

То есть умножить на 7

Св
Светка

не.. свой возраст поделить на 7

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Смотря как считать. Если представить, что она собака, и высчитывая ее человеческий возраст, то умножить

Св
Светка

безусловно

Алекс Венцель

Дело -то не в годах, а в том насколько сам себя чувствуешь...

Ел
Елена

это дааа...

Ирина Карпова

меня мой полтос через полгода устраивает. и новый статус.

Ел
Елена

хорошо

Александр Гусев

Согласно исследованиям учёных, всё как раз наоборот.

Ел
Елена

правда что ли? вот досада...

Александр Гусев

Правда. Много миллионов лет назад сутки были 15 час. Землю постепенно тормозит Луна. Это можно, думаю, найти в поисковике.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А у меня чот ни хрена не скидывается 🤷‍♂️🧐😂😄

Ел
Елена

так на Севере люди лучше сохраняются, холодно. А у вас, поди, скоро редиску сажать...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я не агроном, в редисках не разбираюсь 😳😂😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кто плохой, тот и редиска 🙄понЕл? 😜

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

значит, выходит, што я хорошый. ура!!! 😂😁😄

Миронов Николай

Мучаюсь с плоской Землей, там я ещё не родился.

Александр

а Я по дням рождениям 15 лет всего

В Лад

Тело всё расставляет на место

Юрий Ласковец

не так радужно но жить мона

* Александр Брагин *

Мы такую чушь не смотрим.

Игорь

Пора снова в школу))

Ел
Елена

Я тоже иногда уравнения решаю. Даже нравится...

Игорь

Нет, на уравнения не тянет. А вот девчонок за косички подергал бы)

Марго Беккер

ни сдурела пока..🙃

Александр Майоров

Ленусик, адресок!

Ел
Елена

видите ли, я женщина- сигма...психотип такой... гуляю сама по себе

Александр Майоров

Смотри, потом никого не вини, что мужики не оценили .....

Юрий Ласковец

никак. я мамонт

Арбузный Ихтиандр

Очень смешно

Александр Грызлов

Как было 67