Кр
Кристина

Вы верите в гороскоп? В совместимость знаков зодиака????

Ответы
Медер Боруев

Да, но многие люди путают. В астропрогноз можно не верить, потому что информация общая, и для конкретного лица нужен свой досконально изученный прогноз. А астрол. характеристики, совместимость знаков и т. д. очень правдивые вещи, но тоже стоит внимательно изучить и нельзя делать ранние выводы. Более подробно в следующем коментарии.

Гена Яковенко

Ох не знаю...Самая бредовая наука из всех существующих-астрология,по-моему) Сами посудите: ну как можно предугадывать свою судьбу посредством различных махинация с перемещением планет и звёзд? Я лично не вижу в этом никакой логики)

Slavik.

Ну есть слегка. Но я думаю что из за того что у нас с девушкой например одинаковый знак,то это ни может мне помешать любить ее и быть с ней

ツTokarev ツ (Москва)

да же не знаю что ответить если мне это поможет встретить мою половинку одного целого то да верю))

Лев Т

Для меня это очевидно...как цвета различать...печально что процветает дальтонизм...=)))

Рустам Бутаев

нет ... сочитаемость характеров не зависит от того когда и во сколько ты родился

Г)
Гани ))))

Оооооооченьь мало,ну просто Ооооочееннь....)

** Акмарал Журек"

Ну оооооочень жаль, оооооооочень....)

Г)
Гани ))))

зачёт))

** Акмарал Журек"

Ну енди менгой мен ооооооооченьгой))))

Г)
Гани ))))

)))

** Акмарал Журек"

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

уйня всё это ..людей за нос водить в болото..

Иван Карпочев

Уже не знаю но на Водолейчика я похож

Сергей Пастухов

В гороскоп да, а в совместимость нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это тупизм и не более того

Алексей Серебряков

Нет

Кр
Кристина

Зря!