Tommy Angelo

🖼

–4
Ответы
Владимир Федоров

Депутат Госдумы Бессараб сообщила, что россиянам автоматически проиндексируют пенсии
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с телеканалом «Москва 24» сообщила, что россиянам автоматически проиндексируют пенсии, предположительно на девять процентов.
Lenta.ru
"Писать заявление для индексации выплаты гражданам не нужно... Пенсионный фонд обладает цифровыми возможностями не собирать дополнительно какие-то заявления. Все будет произведено в автоматическом режиме", - уточнила Бессараб.
Газета.Ru
Бессараб уточнила, что точный размер индексации всё ещё обсуждается в комитетах Госдумы и правительстве.
News.ru
Также Пенсионный фонд России с 1 мая начал принимать заявления на выплату малообеспеченным семьям с детьми от восьми до 17 лет.
Газета.Ru

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Ал
Алексей

не получается а внук что то не едет . наверное дома работы много с папой дом отделывают

Аэ
Аэроплан

чё сайт раскручиваешь , хоть корректней это делай

Tommy Angelo

Чего?

Ольга Просто ******

Неинтересно будет..это документы по работе..

Tommy Angelo

Тогда фото)

Ольга Просто ******

Документов?!!

Tommy Angelo

Ваше)

Ольга Просто ******

Зачем?!..мне моя пчёлка ооочень нравится...🤫😉

Tommy Angelo

👍😉

Капля Росы

Вы правда сохраняете картинки из инета?)))

Tommy Angelo

Правда 🖼 вот последняя)

Капля Росы

я стесняюсь спросить зачем?) боитесь, что инет закончится?)))

Tommy Angelo

Не надо стесняться!) мне фото много раз понадобиться это, зачем мне опять гуглить и искать?)

Капля Росы

ну ладно, пользуйтесь как удобно)

Tommy Angelo

Ок)

Ирина

Ну вам судя по ответам не понравится 🙃

Tommy Angelo

А может понравится)

Ирина

Вряд ли)

Tommy Angelo

А все-таки?)

Ирина

Интриги нет на самом деле... это картинки с днём победы.

Tommy Angelo

Ну и норм)

Ирина

Хорошо👍

Natali Shelkovica

🖼

Tommy Angelo

Вы похожи)

Natali Shelkovica

стараюсь

Ек
Екатерина

🖼 вчера только сфоткала 🌈

Tommy Angelo

Красота

Ек
Екатерина

Согласна!!! Впервые в жизни увидела полную радугу! Решила запечатлеть.

Вр
Вредина

🖼если из картинок, то эта)

Валерия

Сегодня все картинки с Днем Победы

Tommy Angelo

Ну их..

Валерия

Я так не считаю

Tommy Angelo

Победобесие...

Валерия

Давайте не будем вставать на скользкий путь распрей и агрессии,пусть каждый останется при своем мнении

Tommy Angelo

Ок😊

Валерия

🙂

Галина Татаринова

🖼мой шагомер на сегодня.

Натали

🖼Моя помощница на даче.

Лола Ололоева

🖼 приветик, солнце мое

Tommy Angelo

😳)) Привет😉

Лола Ололоева

Привет)) как твое зрение

Tommy Angelo

Подвело))

Валерий

🖼Только что построил

Yuri Kozhevatov

🖼носки всего-навсего

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Сфотографированную

Вячеслав Казаков

🖼Вкусно получилось.

Димка

И что это будет?🖼

Вадим Вадимович

Привет любишь куннилингус