Mарина

Сколько женщину шаурмой не корми,все равно на цветы смотрит??🤣

Ответы
Ди
Дима

Класс! Марина как погуляли бандой сегодня?Просто говорили мужика оставаться в помещении и без надобности не выходить!Надвигается ураган!🤣 🤣 🤣 🤣

Ди
Дима

Это у всех стандартная поговорка!Марина,так можно быстро перегореть,как лампочка постоянно включённая!

Mарина

Дим,,честно?? Быстрее бы...Устала

Ди
Дима

Марина не стоит!Чуть помедленее кони!

Mарина

Не умеею...Все,доброй ночи.Мне очень приятно общаться с тобой))

Ди
Дима

Спасибо Марина Взаимно!Ночи спокойной вам!🌹 🌜 Снов приятных!

Nikolai Garskov

Куда она смотрит, известно. История умалчивает, но по прежнему не утрачивает интереса к объекту!)))

Анатолий Маслов

если женщина голодна она смотрит на еду.если женщина сыта на шаурму вряд ли будет смотреть

Виктор Шаламов

От шаурмы-шавермы понос бывает. Как в Туве. А вот от цветов поноса не бывает.

Niherasebeblia

....выйдя из общественного туалета! 🖼

Сч
Счастливчик

сколько мужика женой не корми а он все равно на ..... смотрит))))))

Gzeslaw Zdanowicz

она будет есть это??? видимо не наша женщина...

Алексей Шутов

Если они ей нравятся пускай смотрит.

Жумабай Данекеров

Цветы и шаурма две разные вещи.

Сварожич

Фууу шаурма, шаверма вкуснее)))

Чеширский Кот

это потому что не шашлыком !)

Виталий

😀 😀 😀 😀 🌹

Вика Родионова

Шаурмой?? Фу гадость какая

Се
Сергей

так ведь дуры

Mарина

притягиваешь подобных себе...

Се
Сергей

стараюсь

Mарина

дурак дурака-видит из далека...