Виолетта-Лиззи* *

Я убралась вчера у мужа, у папы, у мамы...у всех.... может мне лучше умереть? Давайте, вы все поможете мне сдохнуть. Я устала

Ответы
Ев
Евгений

я убирался у сына, ему было 19, а 9 го мая я нашел его в морге, нет, не в этот день победы, а 15 лет назад... и вот тогда 15 лет назад, когда он не пришел домой 6го мая, а 9го я нашел его в морге, а 12 мая хоронил его... почти пять лет я искал смерти, пил и шлялся по темным местам - искал смерти как и сын мой нашел ее, а был он молод, учился на юриста, любил девушку... пять лет тоска по нему и горечь обиды от того, что дочь моя любимая обвинила меня в его смерти... но Бог не дал мне умереть и я благодарен Ему за Его милость ко мне.. простите всех и живите, так как пока жив человек и дышит, значит этого хочет Бог - не противтесь Ему, не ищите смерти...

Ев
Евгений

да благословит вас Господь Бог наш и даст вам мир в сердце и покой в душу вашу...

Виолетта-Лиззи* *

тихо.... тихо..... не грешите....

Валентина Рязанова

Убралась в комнатах и устала , охотно верю. А я делала кирпичи, кизяки, мазала глину , ухаживала за огородами и бахчами, стирала гору белья на доске , ухаживала за детьми сестры-кукушки , мыла полы и это всё с малолетства. Ну почему я тогда не умерла ? Думаю, знала , что в старости буду жить , как в раю. 👵 💐

Виолетта-Лиззи* *

Милая женщина, Вы - святая Простите меня.

Валентина Рязанова

Просто мне довелось родиться не в той семье и не в то время.

Геннадий Волчек

те сколь лет ,почитал тут немного ответов,какой херни не пишут,мое мнение,устала,надо просто расслабится и отдохнуть,а главное занять себя чем то,отвлечет на все сто,ну и вина немного,спать есть с кем,оторвись по полной,забудешь и депресняк исчезнет.

Михаил Игошин

Вы устали сделав хорошее, доброе дело. Кому то от этого стало лучше, приятнее, уютнее. Кто то Вам за это очень благодарен. Усталость пройдет, а благодарность останется. Так что не спешите умирать. Туда еще никто не опоздал)))

Михаил Игошин

Я посоветовал, а Вы решайте сами. Но изводить себя страданиями нельзя. Это точно.

Виолетта-Лиззи* *

поздно пить Боржоми, когда почки отвалились 🤣

Михаил Игошин

Вы находите это выражение подходящим Вашей ситуации? Ничего у Вас не отвалилось. Отпустите их уже и живите. За всех.

Виолетта-Лиззи* *

не утешайте...... я злая и неумытая с утра

Михаил Игошин

Я не утешаю. Пытаюсь указать верный путь. Конечно, легко советовать не испытав такую беду, но точно знаю: уныние и страдание есть грех. Нужно найти в себе силы, Виолетта! Необходимо!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕмного тебе позитива!!! Мы все устаем, но все же мы живем !!! А сдохнуть ты всегда успеешь, так что наслаждайся жизнью !!!! Удачи тебе !!!!!🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Везде !!!! У тебя просто весенняя депрессия !!! АВИТАМИНОЗ- все пройдет !!!!🌷 🌷 🌷

Евгений Раков

Сегодня в цирке рекордный трюк - летающая корова. Поднимают на постромках под купол и отпускают. Корова , поднимаясь на ноги: «Ну когда же я здохну?..» вспоминаю, в таком состоянии, как у Вас.

Deni Sivakov

Ну не так сложно это было правда? Не зачем умирать просто полежи и поплачь и это все пройдёт а если нет то расскажи об этом близким людям выговорись и все не храни все в себе

Виолетта-Лиззи* *

сына послала на все буквы алфавита сижу горюю

Deni Sivakov

Ну сын пошлёт собаку а собака насрет кому нить в тапки есл у вас есть домашнее животное

Deni Sivakov

Ну вот готовьтесь убирать за ним )) а так не огорчайтесь просто заставьте убираться всех за собой и все если не хотят убираться то не убирайтесь только за родителями убирайтесь а всех плюньте на них и все и потом просто указывайте на места где не убрано но не ругайтесь а просто уроните ручку и попросите поднять ее в пыльном месте и он сам все пропылесосит и все сделает в своей комнате

Deni Sivakov

Отдохните не много просто поспите или послушайте классику в тишине расслабьтесь и все пройдёт

Николай Журавлев

А может, лучше возьмете меня в помощники - я так долго руководил клининговой кампанией, что в конце концов научился великолепно убираться сам!

Николай Журавлев

Да не хочу я, чтоб вы умирали-то!

Александр Сысоев

Пиздет ты ленивая,раньше люди на речке стирали ,кормили животных и серпом резали хлеб, и не ныли что устали,а ты блять прам расклеилась

Виолетта-Лиззи* *

Ну ты!!!!!!! однако правильно сказал...... А вообще это не твое дело !!!! И я Вам не б*ть

Александр Сысоев

Мне нет,А остальным еще та

Виолетта-Лиззи* *

конечно, дорогая..... ты, как всегда, права. Просто они взяли и ушли в один миг в 2005... отец, мама... муж.... Прикинь, сколько лет прошло...... да.... про собаку забыла Уберт Вайт сноу.... А я и не ищу знакомств...... я просто отдаю свою душу Прости, дорогая, если обидела

Виолетта-Лиззи* *

☺️ ничего страшного... запоздалые мысли. Сама виновата

Mariya Mary

Поспите. Долго. Вспомните, как Вы их любите, и кто первый Вас разбудит, тому Вы больше всего нужны. Не разрывайтесь... Берегите себя

Виолетта-Лиззи* *

ужас.... я хочу их забыть... всех они меня не отпускают с 2003 года..... сил больше нет

Mariya Mary

В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов

Виолетта-Лиззи* *

на Полигон - чёрным копателем

Mariya Mary

Я кстати тоже там копалась пару дней, потом забила на свекровь и мужа и пошла в сад загорать

Виолетта-Лиззи* *

🤔 пилить нужно.... Пилите, Шура, пилите - она золотая...

Mariya Mary

Шура Балаганов таки отпилил злополучную гирю... Но она оказалась чугунная

Людмила Рудакова

Поезжайте куда-нибудь. Плюньте на все и на всех. Купите билет и просто сбегите от своей усталости. Иначе, они помогут в самом деле.

Виолетта-Лиззи* *

вот сегодня на сына плюнула..... сижу и перевариваю.....плакаю

Людмила Рудакова

Я Вас умоляю. Когда-то необходимо понять. Если меня никто не жалеет - я обязана пожалеть себя сама. А они пусть сами подумают о себе.

Виолетта-Лиззи* *

но это же мой сын..... плакаю

Ёж
Ёжик

у Вас наверно просто инет отключили... хотите сдохнуть ? могу составить компанию. тоже хочу.. от диночества начал......🥃

Виолетта-Лиззи* *

ну да, я же Вам пишу без интернета

Ёж
Ёжик

инет сегодня , а уборка вчера

.леkс.. .ото.

ти чито... совсэм здурэла...?
пойди.. отдохни... щащлык-бащлык кущай..
вино вкусный пей... мущина свой любиии..дитенышей..

Виолетта-Лиззи* *

Ужасти... лучше сдохну, чАм твоё лицо лицезреть 😷 😷 😷 🤕 🕸️ 🙃 😷 🤕 🕸️

.леkс.. .ото.

😁 😁 😂 😂 🤣
это не мое лисо...

Грач Налбандян

Ну, если вам от этого станет легче, могу помочь. У мох двух внучек надо убраться. За одно и помрете сразу после этого.

Грач Налбандян

Но, точно- не вы, это же вас?

Грач Налбандян

Значит вам и надо. А, точно-не вы, само уйдёт.

Виолетта-Лиззи* *

так завидую тем, у кого живы мама и папа и муж тоже и собака была тогда тоже жива...в 2003. Почему я не могу всё забыть? Почему? я не могу без них дышать.... мне без них плохо..... Очень плохо.... Они меня мучают.... снятся каждую ночь.... и церковь не помогает...

Грач Налбандян

Отпустите их! Вы же их тоже мучаете, больше чем себя!

Грач Налбандян

Ну тогда, это мазохизм. Тут вам ни кто не поможет.

Мария

Даже не думай...,бог не даёт больше испытаний чем ты можешь выдержать...а самоубийство это грех и убийство тоже....

Ол
Олег

возьмите в руки хотя бы ремень..и покажите всем, что вы женщина, а не рабыня Изаура, особенно мужу

Виолетта-Лиззи* *

махать ремнём на кладбище? какой то моветон У них там комнатка красивая.... березки.... ива.....

.... Реус

Выкурить 100 сигарет подряд, без перерыва, одну за одной, и будет вам счастье. Ну, помрёте, то есть.

Виолетта-Лиззи* *

а Вы меня навестите? У меня там красиво, гранит

Ол
Ольга

Не торопитесь....это тяжело жить без любимых,родных....но раз вы здесь,значит это кому-то нужно))))

Виолетта-Лиззи* *

Вы всё поняли, спасибо. Удачи, здоровья и счастья лучиков Вам. Спасибо

Саша Иванов

Зачем вы убирались если они хотят так жить не надо лишать их привычной обстановки.

Виолетта-Лиззи* *

обстановка у них одна - оградка на кладбище. Не извиняйтесь, я привыкла...... убираться.....

Люда Генералова

может лучше попросить помощи, зачем же умирать?. Как же они без вас обойдутся?

Люда Генералова

надо подать поминание, может это вы их не отпускаете?

Виолетта-Лиззи* *

ДА! с ними была моя жизнь. А теперь? бабло, купи-продай, квартиры-машины.... ГОСПОДИ, верни меня прежнюю, верни маму.... даже мужа не возвращай..... верни мамочку и папу.

Люда Генералова

вы себя загоните, а их не вернете, живите сами, вам мой совет, я 2 года так же как и вы выла и гнобила себя, нажила кучу болячек и тепрь борюсь с ними, идите к людям, будет легче: в спортзал, на танцы, в хор

Виолетта-Лиззи* *

пытаюсь... по Золотым Пескам каждый год... ничего не радует..... Бросила работу, 21 год в Высшей школе (извините, это правда универ в Питере) как быть - не знаю. Сын - раллист, невестка - штурман, как гонки - я седею просто Вот Тамарико спасает, моя внучка ей три годика и восемь месяцев. В общем - живу на вулкане.

Люда Генералова

Подумайте о том, что , если с вами что-то случится, за вами некому будет ухаживать, возьмите себя в руки, у вас все получится, не жалейте себя- жалость унижает, не киснете