Виолетта-Лиззи* *

Я убралась вчера у мужа, у папы, у мамы...у всех.... может мне лучше умереть? Давайте, вы все поможете мне сдохнуть. Я устала

Ответы · страница 5
Александр Капленко

Просто, отдохните

Александр Капленко

Мне,этот вариант,показался приемлемее

Виолетта-Лиззи* *

не страшно? Саша.... ? их всё равно не существует , ни отца, ни мамы, ни мужа..... с 2003 и 2005 года.... Красивые цветы я там посадила..... на том кладбище сегодня. 13 мая...........

Александр Капленко

Господь, так решил и , с этим, ничего, не поделаешь

Виолетта-Лиззи* *

Господь? это мы так решили и списали на него все грехи. И этим прикрываемся....

Александр Капленко

Неисповедимы, пути Господни и деяния, Его

Людмила Миронычева

А сколько Вам лет?

Виолетта-Лиззи* *

столько не живут, сколько мне....

Виолетта-Лиззи* *

а что остается.... с сыном поругалась, сижу плакаю...

Людмила Миронычева

ТИше,ВИОЛЕТОЧКА,НЕ ПЛАЧЬ!!!НЕ УТОНЕТ В РЕЧКЕ МЯЧ!!!😁 👋

Людмила Миронычева

Успокойтесь и помиритесь!!!

Павел

Фигня, пройдет....

Виолетта-Лиззи* *

фигня не проходит уже 4 дня

Павел

Выпить че-нить и песню поорать - мож и отпустит...

Павел

Мда.. тяжелый случай. Только терпеть, стиснув зубы...

Павел

Крепитесь... и - удачи)))🌹

Георгий Меньков

Они и помогут...

Виолетта-Лиззи* *

ага, по ночам снятся, покойники эти.... точно к себе хотят забрать.....

Сергей Кузнецов

не, поживи ещё.

Виолетта-Лиззи* *

всё в инетке сидишь...... ничего не делаешь...... грустно

Сергей Кузнецов

Не грусти, сникерсни, ну или еще что..

Бауыржан Омаров

😔 😞

Виолетта-Лиззи* *

с возрастом всё понимаем. Доброго Вам вечера и Вашей семье, коллега.

Бауыржан Омаров

И Вам бодрости духа и здоровья! Спасибо за общение!💐

Виолетта-Лиззи* *

Вам спасибо..... Можно я добавлю Вас в "друзья"? без разрешения не могу

Бауыржан Омаров

Без проблем! Всегда рад буду общаться. Я сам из Казахстана. Мне скоро 60 лет. Супруга и я в сентябре отмечаем два собития рубежных.Она выходит на пенсию а мне 60 исполнится. Дети хотят отметить совместным мероприятием. Их у меня трое - сын и две дочери. Младшая в Эмиратах работать уехала. не замужем. ей уже 30. все никак не определится.

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо за слова добрые. А младшенькой скажите - пусть возвращается..... Слово отца много значит в жизни дочери. У меня нет родителей, давно они меня покинули.... 2003 год....... И муж там же..... 2005. Но муж сам выбрал свою судьбу.....

Долгов Олег

Они инвалиды?

Виолетта-Лиззи* *

нет, что Вы. У них самая красивая оградка на нашем кладбище..... постаралась я. Хотя любить при жизни нужно было...... а не сейчас цветочки носить

Виолетта-Лиззи* *

но есть факт..... и никуда не денешься.... 2005 год. Ушли все сразу

Татьяна Иванова

Они оценили?

Виолетта-Лиззи* *

нет, не жирую..... зря Вы так..... просто дерьмо это не ем,

Виолетта-Лиззи* *

гавно, а не мужик, мне так, для настроения Просто двух уже похоронила, а этот нехай живет...... пока

Виолетта-Лиззи* *

да скучно..... искать еще.... Мож ты мне найдешь?

Виолетта-Лиззи* *

да вот и мне хм, по барабану

Виолетта-Лиззи* *

ну и ладно, имею право Грамотная

Здравый Знакомый

Золушка ты)))

Здравый Знакомый

Ага, каста))) А побунтовать?)

Сергей Хвостенков

Отдохни...

Виолетта-Лиззи* *

где? у компа? так я и отдыхаю....

Сергей Хвостенков

Да хоть где...

Дмитрий Донской

Лехко.

Дмитрий Донской

Вы ж помирать собрались, что тут думать то?

Виолетта-Лиззи* *

а Вы провокатор..... может я хочу, чтобы меня пожалели....

Виолетта-Лиззи* *

боитесь, что бумерангом вернется?