Юл
Юля

Кем вы будете на новогоднем утреннике:зайчиком или снегурочкой?

Ответы
Константин Гербер

Я буду моржом. У нас в Сибири можно выжить если спишь, как медведь в берлоге, либо будь моржом....

Emmanuil Christov

мы отмечаем Рождество Христово... а новый ГАД - это языческий праздник безбожников...

Юл
Юля

молодцы

Александр

Обе эти ипостаси не выразят мой внутренний мир...А есть ещё варианты?

Юл
Юля

вариантов масса

Александр

Массой я тоже не наряжусь. Во-первых, она инертна, во-вторых, массу формируют Хиггсовские поля, а я все бозоны съел вчера...

Андрей Родин

Нет у меня утренник ов, вышел из возраста и наверное на работе буду

Неголубой Огонёк

хза 300 баксов могу быть кем угодно хоть женщинолй..хоть мужчиной

Сварожич

Я надену всё коричневое и буду какашкой, праздник вам испорчу))))

Михаил

Дедушкой. Морозом. А хотелось бы батончиком на диванчике...

Vahtang

Снегурочкой будете вы,если возмете меня Дед Морозом!!!

Александр Чепуштанов

БУДУ ДЕДОМ МОРОЗОМ!!! С ХОРОШИМ ПОСОХОМ НА СТОЛЕ.

Кот. Просто Кот.

опытный кролик ищет подопытного кролика.)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Два пальца в розетку и буду торшером. 😱

Михаил Чернов

Самим собой!! Просто встретим Новый Год!!

Александр Карпунькин

Ёлочкой БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Зачиняев

Очень послушный мальчиком-как всегда!

Go
Goosha

я уже переоделся осталось только ушки

Mishiko Tarsaidze

Врачем! Я работаю сутки с 31 го по 1 вое!

Саша Иванов

Иррациональным экзистенциалистом.

Ко
Константин

Уже три предложения дедом морозом

Юл
Юля

вы нарасхват

Ко
Константин

Так получается просто

Maxim Blank

ууууу ещё долго... ещё не обсуждали

Александр Перевезенцев

Хотелось бы кроликом , да не с кем!