𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А ходить на массаж к массажисту противоположного пола это нормально?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально ,главное русского выбирите (читаю часто ,сейчас открываются клиники с характерными названиями не славянскими ,не русскими ,и там работают выходцы из стран Азии ,ну и проблемы в сфере домогательств ,будто офтальмологическая клиника или другая)А так врачей противоположного пола я давно уже не стесняюсь

L1
L111Ra

Да, нормально. Но если специалист хороший, они не обращают внимания на то, что перед ним человек другого пола. Ко всем подряд ходить не стоит, так как новенькие или массажисты "средних умений" могут приставать, реагировать как-то странно и тд.

Алексей Старшинов

Однажды довелось лечиться у уролога... Давно было,в молодости... Он мне,среди прочего,прописал электрофорез того самого места...Процедурная медсестра,тоже молодая и привлекательная, так стеснялась,бедненькая...

Liza

какого места?жопы?прогревание жопы токами?)

Мария

Не надо подавать повода иного, все будет норм,тем более если массажист профессионал. Вы же пришли поправить здоровье? А если для удовольствия есть другие виды массажа - эротический, тайский, например)😎😉

Vladimir Afanasiev

Будете хохотать. Моя жена - массажист. Я сварганил ей массажный стол. Клиентов в глаза не видел, пока она их кромсала я сидел в туалете. Но самое смешное в том, что лично мне она ни разу не делала массаж !

Oleg-2657@mail.ru

Ну это в зависимости от того , какими идеалами вы живёте , если вы не можете отличить сатанинскую подкупь от Божьих заповедей , то делайте как сердце подсказывает .

Ва
Варвара

Абсолютно нормально. Вы идете прежде всего ко врачу. Вот для меня врач пола не имеет. Мне нужен хороший специалист. Если это мужчина, я пойду к мужчине и ходила.

~Ветер~

Это как врач , если человек на массаж идёт то он хочет массажа, а если ради чего-то, то зачем на массаж?)))) Ну а недоверие и подозрение признак комплекса ...

Виталий

мне один знакомый массажист парень, сказал что мужики часто просят именно парней в плане того что он физически сильнее может промассажировать

Галина Смирнова

Вы же ходите к врачу специалисту-мужчине?Массажист тоже специалист.Я ходила на массаж спины,и ничего.У них руки сильные-массаж качественнее.

Тёмный Фэд

Просто мы вас не воспринимаем по полу воспринимаем как пациентов в первую очередь у нас так сказать у медиков в основном так

Кл
Классификация

А к доктору женских гениталий в лице мужского пола мы же ходим,ходим и это нормально,значит и к массажисту тоже нормально

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Согласна

Чужой

Вполне нормально, поверьте для специалиста это всего лишь работа, а вы просто пациент ни хуже и ни лучше других таких же.

Чужой

👌

Сергей Горталов

Имеете сказать, что мастерство слесаря зависит от того, хромированные у него гаечные ключи или никелированные?

Павел Сёмин

Да что такого у меня есть друг он массажист хороший так к нему такие девахи приходят уууу и платят нормально

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если подвергаться осмотру доктора противоположного пола нормально, то массажист - просто игрушка.😉

Сергей Дж.

к бывшей даме приходил на дом молодой ,сильный массажист.Приносил с собой массажную. кровать.Она пищала

Ку
Кубаночка

Вы идете не к мужчине!! Вы идете к доктору, а доктор пола не имеет.. Да, как бы странно это не прозвучало...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А я согласна

Ку
Кубаночка

🤝👍💐

Ку
Кубаночка

🖼

Сергей Волков

Более чем. Массажист противоположного пола сделает массаж на много лучше, чем одного с вами пола.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему это

Сергей Волков

Потому, что он или она будет всё делать более внимательно и стараясь не доставить неприятных ощущений...

Ва
Валентин

Ну если только на массаж , то огонь✌️. А вообще если вы свободная женщина, то кто вас остановит😋