Елёна

"Лицо – самая важная вещь. По лицу можно понять все." Обращали внимание, что по лицам детей - без разницы, человеческих или животных, можно определить сразу, будет умницей или нет?

Ответы · страница 2
Олег Иванов

Да ты настоящий мимолог???

Елёна

нет, я мама..))

Олег Иванов

а мамам поровну какой ребенок будет умницей или нет материнская любовь безгранична!!!!!

Елёна

Олег, посмотрите внимательно на вопрос.. говорится не тлько о человечьих дитёнышах..

Олег Иванов

неправильная постановка вопроса животные - не лицо а мордочка!! 😘

Елёна

))).. улыбнули.. у меня кошка-старушка, и никто не скажет про её выражение, что оно на морде написано.. только на лице..))

Пелагея

Как у вас все просто....

Елёна

разве?..

Марина К

важна суть человека.

Марина К

Он и вас ждёт! Иисус - самый лучший Друг!

Елёна

нет.. это не ко мне... Вы как-нибусь сами...

Марина К

Тяжело же идти против рожна!

Елёна

не ходите..

Елёна

не обо мне речь

Алекс Фадеев

А Вы фантазёр. 🙂

Елёна

нет, я - мама..)))

Алекс Фадеев

Тогда очень большой фантазёр. 🙂

Елёна

как и мои дети..)) и я этому рада..))

Алекс Фадеев

Конечно рады,без фантазии нельзя ,в ней можно отдохнуть.)))))

Елёна

в ней жить можно, и воплощать..))

Алекс Фадеев

Жить не советую....засасывает.)))))

Елёна

)))).. поздно..))) заулыбали..))))

Се
Сергей

будем дружить

Марго

у моих всегда морды умные)

Елёна

верю..))

Костя Печорин

не замечал

Александр Никулин

Физиогномика, барышня, известное течение естествознания. Признано антинаучным:-)

Lyudmila

По глазам

Елёна

и по ним тоже..))

Александр

не всегда

Инга Попова

Самая важная часть человека это желудок ))) все органы работают на желудок

Irada Roza

Глупости

Елёна

спасибо за кобылу, Вы очень любезны

Vadims Smirnovs

это народная присказка, лично к Вам не относящаяся. Но коли Вам угодно примерить на себя - не смею мешать 🙂

Елёна

не страшно, как раз мой год и идёт

Борис Борисович

а приключение всеравно другая точка ищет

Елёна

и находит..)) на Сахалине сейчас, приехала в гости к собеседнице со Спрашки..)))