Бродяга

Вас не обвиняют в нежелании общаться?)))

Ответы
Agnostic Front

Обвиняли как- о те кто пару слов связать не может. Ибо лень. Не только на этом сайте. А в офлайне я не хочу с кем попало вступать в беседу. И молчу просто.Хотя с теми кто щедр на слово, я люблю поговорить.Если человеку я интересен и он мне

Галина

мне как то по барабану . мне кто подходит с теми и общаюсь ,хамов не терплю ,сплетников тоже и никто не запретит мне так общаться .

Ма
Марина

Бывает, когда подолгу не звоню, а так у меня обратная проблема...слишком общительная))

Бродяга

Хорошо)))

Бродяга

Бывает. Но ничего не могу поделать. Не общительный

Ма
Марина

Вот если честно не понимаю, когда в таком обвиняют...ваша необщительность это неотъемлемая часть вас, иначе не будет))

Бродяга

Точно так)

Ма
Марина

🙂 хорошего и качественного вам общения для радости, познания и удовольствия в самом удобном для вас формате

Бродяга

Супер. Спасибо. И Вам

Музыкальный Кот 🐈

Обвиняют!))) Говорят, молчишь, херню всякую думаешь))

Андрей Науменко

Да мне как бы и не от кого такие обвинения получать.

Yts - 62

Обвиняют. А зачем мне общаться с тем, с кем не хочу?

Бродяга

Верно

Yts - 62

👍

Владимир 10.17

у меня такие сразу в ЧС попадают )))

Бродяга

)))))

Селезнёва)

Тут нет недостатка в желающих;))

Бродяга

Это правда))

Селезнёва)

Так что бессмысленно тянуть диалог за уши...если только это ,,особый,,случай;)))

Бродяга

🤝

Цельная Ягода 🍒

Нет. Я нэжно отказываю))))))

Бродяга

Это как?)

Бродяга

Как поэтично

Беатрис

вроде никто не говорил

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Некоторые плачуться

Бродяга

Это совсем жесть

Надія

Есть такое

−1
Бродяга

🤝

Эм
Эмма

бывает )

Бродяга

Их проблема))

Бродяга

)))

❀L
❀ Leksa ❀

Было)

Бродяга

Печально)

Бродяга

Наверно я?)

Бродяга

Ну лан. А то мало ли.

Бродяга

😉