Лина Леони

Ну какой гад придумал, что нужно пить по 2 литра воды? Ну не могу я пить 2 литра. И полтора не могу.И вообще не хочу я ее пить.

Ответы · страница 2
Люба Борисова

Я запросто, пока не заставляют. Жидкости 2 литра

Леонид 獅子急 Шестаков

Место клизмы изменить нельзя! 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

Добрать недостающие литры 😳

Леонид 獅子急 Шестаков

"Не можешь пить, не мучай ...." - народная глупость.

Евгения Тураева

все индивидуально.......кому то это вредно......

Эдуард Майко

Глушите водку.хоть какая то польза будет...

Николай Богомазов

И не пейте. Это продпвцы воды пустили слух

Николай Богомазов

Только когда организм хочет.

Николай Богомазов

Если потребляете первые блюда и напитки то нет нужды насиловать организм,

Агрессор

палучите абезвоживание и кранты.! 😐

Декабрист Февральский

я тоже. потому выпиваю 4 л чая за день :))))

Александр Киреенко

а я пью больше двух, водохлёб заядлый

Viktor Nnn

надо пить три литра 😜

Ив
Иваныч*

правильно,пить нужно пиво 😄

Ив
Иваныч*

ну 2 литра самогонки,это перебор)))

Ив
Иваныч*

у меня нету...я пивом запиваю)))

Алексей Братских

а ежели воду заменить вином

Алексей Братских

и пить по два литра вместо воды

Vi Za Vi

Да уже писали все это херня

Николай Симоненко

не воды а жидкости и не 2 а 3

Воробъёв Владимир

только утром два стакана

Воробъёв Владимир

да, но похудеете на 10 за месяц

Воробъёв Владимир

я, только сначала с одного стакана мог

Лина Леони

Сомневаюсь я что от этого худеют...

Воробъёв Владимир

да, это диета водяная. Фишка в том, что желудок наполняешь рано утром, т.е идешь в туалет, потом на кухню. Но вода должна, быть или минеральная или активная (родниковая). Натощак, она вкуснее хлеба

Лина Леони

Ох, ну где эту родниковую искать..

Воробъёв Владимир

просто чистой воды, ну никак из под крана и кипяченную

Сергей Кукушкин

Тогда заработаете мкб

Сергей Кукушкин

Пейте часто , но понемногу. Добавьте в воду лимон или сделайте в термосе настой шиповника. За уши не оттащишь. Или Иван чай заварить, или листья малины и чёрной смородины. Или просто любой травяной сбор из аптеки если просто чай не любите. Согласен, что просто воду пить не интересно.

Лина Леони

Вода с лимоном уже считается едой.))))

Сергей Кукушкин

Это не кисель. Хотя это тоже очень спорно. Кто считает, тот пусть дистиллированную пьёт . Правда и такие есть

Лина Леони

Да столько про воду понаписано, просто в отчаянии(((((((

Сергей Кукушкин

Без воды - и не туды, и не сюды! Пейте, не сомневайтесь

Андрей Бобро

Делай клизмы

Андрей Бобро

Ну надо же воду в организм ввести... Если пить не можешь , можно и так воду принять. Внутревенное вливание слишком сложно, да и физраствор нужен, чистую воду в вену нельзя лить, кровяные тельца лопаться будут

Елена Вертелецкая

👍 😌

Anatoliy Kofman

А что санитары заставляют?

X Fox

а водочки?

Лина Леони

А потом пузырьки будут булькать...

Олег Овечкин

а водки?

Лина Леони

Даме водку?)))))))))))))))))

Олег Овечкин

предпочитаете самогон? да, сейчас в магазине могут паленку продать...

Виталий )))))

А надо...

Виталий )))))

Пью с утра, а вечером водочку запиваю. Сейчас водку не пью, говорят месяца 3 не буду пить. Не знаю, как я переживу столько и без мяса ещё.

Виталий )))))

Вот и я так думаю, а что делать? Ложусь на операцию. На почке опухоль образовалась. Это мелочь, а вот без мяса и водочки - грустно. А ты 2 литра не можешь выпить. Тут вон какие неудобства терпеть придётся.