Дмитрий Горностай

где найти спутницу жизни?

Ответы
Лариса Чурбанова

Что вы для этого делаете? Надо изменить что то, ну допустим ходить гулять в другие места, больше общаться, говорят, что инет это пустяки, но мы пришли к тому, что знакомимся через сеть, главное не затягивать встречу в реали. Удачи вам!

Лариса Чурбанова

Что вы для этого делаете? Надо изменить что то, ну допустим ходить гулять в другие места, больше общаться, говорят, что инет это пустяки, но мы пришли к тому, что знакомимся через сеть, главное не затягивать встречу в реали. Удачи вам!

Галина Свирякина

У меня есть племянница, но живёт она в Средний Азии.Красивая, умная, знает несколько языков.Ей за 30 лет,Если за интересовала напишу поподробнее

Виктор Майоров

согласен, но нужно пообщатся

Галина Свирякина

Её зовут Ирина.Живёт в Чкаловское. Хочет уехать, в Россию, но одна боится.Мама ее переезжать не хочет.Ищет спутника, кто бы ей стал гидом в россии

Виктор Майоров

а на прямую с Ириной можно пообщатся?

Виктор Майоров

согласен

Марина

Все влюбленные однажды повстречаться, так давно уж решено на небесах! И всегда Ваши желанья посбываются , нужно просто Вам поверить в чудеса!)))

извечный вопрос, вот и подруга просит- познакомь меня с приличным молодым человеком, а где я ей его возьму, я не брачное агенство!!!

хочется ответить:" по старинке " - но в наш " продвинутый" век имеется больше способов, перечеслять не буду и не буду навязывать свой...

Александр Мушинский

Свой ... Договаривайте сударыня!)))

ладно, но может вам не подойдёт, судите сами: я человек верующий, ну и как-то в момент отчаяния просто крепко взмолилась : Господи, если суждено мне любовь свою встретить - помоги пожалуйста, а то совсем не в моготу... ( он читает а наших сердцах, поэтому будьте искренним ). Потом я даже чуть подзабыла об этом, жизнь шла, ну и где-то месяца через 3-4, познакомилась с хорошим парнем , он сделал 1-ый шаг, ну и я решилась на ответный - результат : больше 10-и лет вместе. спасибо Боженька!!! 🌹

Александр Мушинский

Интересный способ! Спасибо за искренность!

😞

Лариса Крушельницкая

Как сказал мне муж — нельзя менжуваться, когда кажется, что нашёл. Нужно брать быка за рога и точно выяснить, она ли это.

Виктор Майоров

Бык женским не бывает

Лариса Крушельницкая

Ну, тогда козу берите

Виктор Майоров

Она ведь бодается

Виктор Майоров

Её нужно усмерить , а как?

Лариса Крушельницкая

Лаской и вниманием

Виктор Майоров

Попробую

Виктория Пучинина

Зачем кого то искать?Всему свое время!)))Спутницу жизни обычно встречают тогда,когда перестают ждать и искать!)))

Св
Светлана

Где угодно... Я тоже ищу спутника жизни...Как Судьба распорядится, одному Богу известно....но Надежды не теряйте...

Сандра

на курсах по интересам, которыми сам увлекаешься, в баблиотеке и вообще фиг знает, хорошие доа сидят

Са
Саня

я придерживаюсь мнения что искать никого не надо...если твоё-сама найдётся,всему своё время!

Александр

Обычно чтобы обрести спутник, нужно обладать сильной гравитацией... Само притянется...

Виктор Майоров

хорошая подсказка

Людмила Будашова

попробуй без лоиска спутницу надо встретить раз и на всегда а найденная это временно

Ирэн Бочкарева

а она тебе нужна ????????????? спутник -это то что вокруг тебя ,но никогда не приблизится

Инна Климина

Если учесть сколько в мире одиноких женщин, то проблемы не должно существовать.

Антон Василисин

одиноких много а вот кто из них спутница????

Ольга Майструк

Обратитесь к Гузеевой на передачу "Давай поженимся", там сразу троих предложат

Виктор Майоров

спасибо

С Г В 1900

Скорее всего они сами находятся, надо только сделать правильный выбор самому

Лариса Лисичкина

На соседней улице,или в под,езде Вашего дома,что часто случается в жизни.

Лариса Лисичкина

Невеста ушла?

Виктор Майоров

отправила меня к себе домой

Лариса Лисичкина

Почему? Сегодня?

Виктор Майоров

давно. а забыть не возможно потому что есть любимая дочь

Лариса Лисичкина

Ну это все зависит от тебя.

999Sh666

мне кажется надо оглядеться присмотреться к окружающим вокруг женшинам

Владимир Ефимов

Перемещайся по жизни по людным тропам и спутница появится обязательно.

Он
Оно

мне кажется больше хороших людей чем плохих- ищите и будьте сами хороши