МАША MASHA

Какая она-работа твоей мечты?

Ответы
Рябов Руслан

Ухххх Дааа 😃 Я электрик, я не в восторге😃 но и другого не хочу. Могу повором, но не знаю, здесь поварам мало платят. Можно водителем, но меня трасса напрегает.😃

Рябов Руслан

Фуууууух 😃Даааа😃😃😃😃

МАША MASHA

Удачи в поисках! Халявы и сладенького!"

Рябов Руслан

Оооо 😃 Прикольно 😃 Не знал я себя ещё с этой стороны 😃😃😃 Нужно поработать над собой 😃😃😃

Рябов Руслан

Спасибо 😃 у меня вопрос соответственно созрел, девушки наглых любят, или настойчивых, или каких?

МАША MASHA

или....каких! Мой муж-меня устраивает!

Ел
Елена

без начальства, коллег, со сменным графиком, небольшим объемом работы и хорошей зарплатой, естественно, по моей специальности, такая, какая у меня была полгода назад

Колосова Наталья

На которую идёшь с удовольствием) вот планировала отдохнуть сегодня. Ну уж нет, вызвали, соскучились блин! Прилетела, сижу работаю) зато никто не мешает))

Sultan Bek

Ооо работать на любимой работе то есть работать то что я люблю например если люблю помогать людям тогда я бы работал медиком и мне не было бы трудно

Александр Владимирович

Моя работа это моё хобби . Любишь мотики работай в мотосалоне , любишь велики в вело магазине работай . Вот как надо жить .

Геннадий Митрофанов

Чтоб работал я под джаз,это-раз,чтоб вокруг росла халва,это-два,ну а в третьих чтоб кругом,находился самогон. 😃

Артем

на такой работе я лежу на диване мне приносят бесплатно разную еду и еще платят как космонавту)))))))) 😂

Сергей Елец (48 Регион)

чтоб начиналась в 11 и заканчивается в 14 и чтоб зарплата была не ниже 200 000 и отпуск дней 70 минимум

Тима

лежать на спине, что бы справа стоял комп, и только правой рукой тыкать мышкой в кнопку "БАБЛО"!

МАША MASHA

БАБЛОБАБЛОБАБЛОБАБЛОБАБЛОООООООООСИКИ! Уф!

Тима

спросили работу мечты... ответил )))

Александр Гурьев

Сидеть ничего не делать и деньги получать за это.Наверное депутатом в Госдуме я справился бы

Ел
Елена

Как депутаты сидеть на собраниях спать зевать ни фига не делать и получать огромные деньги

Валерий Герасимов

Любое увлечение перестаёт доставлять удовольствие,как только становится обязанностью...

Имя Фамилия

работа моей мечты -строить с утра до ночи свой уют и жизнь ,а деньги пусть с неба падают)

Th
Theodore

Мне нужно 100 млн долларов для начала. Раньше считал что нужно 10. Теперь аппетит вырос.

Мухаммадкул ...

Сам себе хозяин , не люблю и боюсь страшно жесткого режима и повседневной рутины ,(((

Евгений Степанов

Для женщин это, чтобы ничего не делать и каждый день демонстрировать свои наряды.

МАША MASHA

А мне вот лучше-работать....чем думать о каких то тряпках!

Мишута

Я бы хотел иметь свой игорный домЪ с мадемуазелями и преферансомЪ... 🚬

Геннадий Сетюков

Хочу быть владыкой морскою.И чтоб золотая рыбка была у меня на посылках

Адам (Кейн) Маркус

я на ней работаю, был бы боссом на ней, то была бы работа мечты из мечты

Ирина

Можно и ту, что в последние годы. но с доходом эквивалентно 10 000 евро...