Анна Раге

Где скачать аудио книгу про Гарри Поттера ?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На рутрекере, например. Да и вообще на любом трекере. Причём лучше Клюквина читку, чем Заборовского. Или Стивена Фрая, если оригинал.

Анна Раге

Мерси!)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не за что. Вроде бы компактные варианты не хуже, если это для плеера.

Анна Раге

Для плеера

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, 64kbps-mp3 весит примерно три с половиной гигабайта, но это все семь книг. Если что, должен быть и пошире формат. И вообще советую Клюквина читки: один из лучших.

Анна Раге

Завтра попробую)

Константин Воронин

В андройде есть приложение "PCRadio" Там раздел радиостанций "Аудиокниги" Один из каналов проигрывает все семь книг подряд.

Anton

http://audioboo.ru/roulingdgoan/6403-rouling-dzhoan-garri-potter-02-garri-potter-i-taynaya-komnata.html

Я!

наберите в Яндексе и вылезут кучи сайтов

Александр Заболотный

скачай лучше поэму лука мудищев.

Ali Rezmonov

Незнаю но знаю что привет тебя

Нета

Вконтакте есть аудиозаписи

Са
Саша

Зачем, когда спрашка есть ))

Александр Муфтахов

у меня но не скажу где я

Серж Новиков

на рутрекере например