Дмитрий Дмитриев

кто говорит на всех языках?

Ответы
Georg Otkuporin

..Вы конечно скажите, что эхо!.. А вот говорят барабашка при современной действительности "освоил" и продемонстрировал "интернациональный язык понимания!". Но быстрей стремятся от "него" избавиться ,- поэтому и не "осваивают" толком "его" такой "незабвенный" язык общения!.. ((( :D)))

Наталия

Стоят в горах русский, англичанин и китаец.
Русский говорит: – Я тебя люблю!
Эхо: – Я тебя люблю … люблю … люблю …
Англичанин: – I lovе уou!
Эхо: – I lovе уou … уou … уou …
Китаец: – ? ? ?? ? ? ?? ??
Эхо: – ЧТО??.

Владимир Гараган

странно эхо и не говорит по Китайски?

Наталия

Очень странное))))

Владимир Гараган

а у нас говорит...

N_
Nema ____

в мире более 5000 тысяч языков и диалектов из них изучен более подробно 500 и 97 официальных из низ 3 боолее распространен английский французский а арабский НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО ЗНАЕТ ВСЕ ЯЗЫКИ

Татьяна Максимова

Все проще-это эхо

N_
Nema ____

ну вы так считаете

Татьяна Максимова

Войдите в лес и крикните,эхо ответит точь в точь

N_
Nema ____

причем тут лес?

N_
Nema ____

вы крикните а вам на ответ на албанском вот это точно не будет похож на эхо

Татьяна Максимова

Потому что ЭХО вторит говорящему на любом языке

N_
Nema ____

все запутали

Ал
Александр

есть полиглоты, люди которые самые сложные языки могут выучить за пару недель в совершенстве, но все языки еще ни кто не знает, чтобы на них говорить. Возможно животные пересмешники

Алина Сита

помоему все все язики знать невожможно поетому я щитаю к данному вапросу ответа нет но хорошо знает некоторие язики квалифицирований переводчик со стажем

Алина Сита

помоему все все язики знать невожможно поетому я щитаю к данному вапросу ответа нет но хорошо знает некоторие язики квалифицирований переводчик со стажем

Алина Сита

помоему все все язики знать невожможно поетому я щитаю к данному вапросу ответа нет но хорошо знает некоторие язики квалифицирований переводчик со стажем

Александр Попов

Дети, не зависимо от национальности и места проживания, которые не знают и одного языка, а друг друга понимают лучше чем взрослые которые знают языки.

Татьяна Максимова

Согласна,но это эхо

Александр Попов

Лучше эхо, чем ничего.

Дэн

тот, кто знает язык жестов ( не традиционный, а тот, которым мы общаемся не зная на пример английского когда едем за границу)

Татьяна Максимова

это эхо

Дэн

классная загадка)

Элеонора Зейналова

полиглот и не на всех, это практически невозможно, но я встречала человека который говорил на 12 языках, и это не предел

Татьяна Максимова

проще-это эхо

Элеонора Зейналова

Браво, а я-то в какие дебри!

Алексей Старшинов

Бог, композитор, математик, физик, химик... танцор... много еще специалистов, которых весь мир понимает!

А. S.

Сам владею двадцатью иностранными акцентами,а вот чтоб на всех языках...Только глухонемой наверно))

Владимир Амелин

Музыкальный инструмент,какой бы ни заиграл любому человеку,любой нации приятно и понятно

Александр Якимов

Всевышний! Лишь он понимает о чём его просят православные мусульмане католики и другие !!!

Ев
Евгений

Такого нет, поскльку если взять все языки и даже мертвые то их порядка 5000 тысяч

Валерий Маклаков

на всех языках говорит эхо, .............можно сказать однозначно, что это радио.

Тамила Киямова

полиглот знает много языков. хотя на всех языках кажется никто не говорит

Тамила Киямова

а, это просто загадка была

Elenia

все люди, у нас же один язык во рту, вот на всем этом одном языке и говорим

Valerij. Korneev.

Редко, кто знает, сколько языков и диалектов на шарике всего... Да никто !

Valerij. Korneev.

Повторять окончания, не значит - говорить !

Ал
Алекс

личный переводчик Сталина знал перевод слова "расстрелять" на 130 языках