Сергей Бурдиан

Зеланда читали? ваше мнение?

Ответы
Надежда N

Читала Зеланда и не только его. Все они говорят об одном и том же только в разных выражениях.

Сергей Бурдиан

ну да

Мудрый Каа

Круто. Чувак смог объединить основные фундаментальные знания в единую структуру

Ир
Ирина*Z

Интересненько. Но сегодня информации на подобные тему стало значительно больше

Валентина Мезрина

Читала. Понравилось. Противоречий с древними учениями не обнаружила. Все верно.

~L
~Eva Lansca~

Можете рассказать , суть его идеи ? Хотелось бы понять о чём он пишет.

Сергей Бурдиан

понять, научиться и улучшить свою жизнь

~L
~Eva Lansca~

Улучшить свою жизнь в какой части? Духовной? Душевной? Материальной? Телесной?

Сергей Бурдиан

во всех

~L
~Eva Lansca~

У вас получилось?

Яна Артемова

Посмеялась. Целый огород нагородил из элементарных понятий.

Со
Соцзащита

Он пишет гениальные вещи с умением инвалида...

Пёс Да Лис

🖼

Сергей Бурдиан

ну да

По
Полтавчанка

а какая именно книга вам понравилась?

Волга

Перестала бороться с маятниками))

N🙈
Nik 🙈

Ну, фантастика такая хорошая.

Сергей Бурдиан

🤔да нет, проверено тысячами и мною тоже

N🙈
Nik 🙈

Главное, что у вас работало. Мне его не нравиться система подхода.

Ел
Елена

Читала, многое нравится

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Местами точку. Кажется.)

Елена Кошкина

Мне нравится. Помогает.

Сергей Бурдиан

👍и мне

Елена Кошкина

У меня настольная книга.

Сергей Бурдиан

👍супер, давно? все прочитала?

Елена Кошкина

Да.

Сергей Бурдиан

это и не только использую уже больше 10 лет жизнь просто класс стала😉

Елена Кошкина

Согласна.

Юрий Онохов

Читал ..., а потом надоел

Milky Way

трансёрфинг работает

Ян
Яна..

Фантастика ,не иначе..

Сергей Бурдиан

да прям

Ян
Яна..

Как можно верить в то,что человек с помощью мысли может управлять будущим.. бред...

Сергей Бурдиан

не только мыслить, но и двигаться и чувствовать что имеешь, и все складывается как правило еще лучше

Роман

Нет, но я знаком лично

Та
Татьяна

Со многим согласна.

Прохожий

и чего он там ваяет?