Ст
Стажёр

Свободные отношения,это когда спишь со своей девушкой и не знаешь что можешь подхватить в итоге ?

−1
Ответы
А Нам Пофиг

а в чем проблема то? сам же выбор делаешь в пользу таких отношений, но почему то виноват кто то другой🤷‍♀️🤭

Ст
Стажёр

Че

Сидящий На Берегу Реки.

При свободных отношениях, у тебя не может быть своей девушки. Есть девушка, которая не против.

Жанас Бекболат

Это когда ты уже подхватил, и не знаешь от другой или от своей от другого)))

Ст
Стажёр

Вот точно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как и она не знает, каким "букетом" ты её одаришь....

❤️Мышка С Марса❤️

ЗППП) не всегда, если предоставит справочки)

❤️Мышка С Марса❤️

лечить) если незнакомые люди)

Ст
Стажёр

Так ты думаешь ,партнёр точно уверен в своих других и все они хорошо знакомые ?)

❤️Мышка С Марса❤️

))) уверенным нельзя

Ст
Стажёр

Канеш)

Любовь Арутюнян

Она тоже может подхватить. Свобода!

Красное Солнышко

Только если разрушение своей души

Людмила Гримальская

Это небезопасные отношения.

Марина

И что передать🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Тоже верно

Марина

Никогда не понимала таких отношений. Да и не хочу понимать их.

Ст
Стажёр

Правильно

Артур. Владикавказ.

Предохранится надо

Татьяна Писаревская

А ты предохраняйся

Улыбка

Наконец то дошло.

Ст
Стажёр

Вообще-то всегда подозревал

Улыбка

Подхватить можешь и не в свободных тоже)

Ст
Стажёр

Это уже вопрос доверия ,а когда свободные ,тут без вар иантов

Улыбка

Да не факт

Марина

Ну да

Tатьяна

👍😂