Ст
Стажёр
Ответы
А Нам Пофиг
а в чем проблема то? сам же выбор делаешь в пользу таких отношений, но почему то виноват кто то другой

Ст
Стажёр
Че
Сидящий На Берегу Реки.
При свободных отношениях, у тебя не может быть своей девушки. Есть девушка, которая не против.
Жанас Бекболат
Это когда ты уже подхватил, и не знаешь от другой или от своей от другого)))
Ст
Стажёр
Вот точно
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Как и она не знает, каким "букетом" ты её одаришь....
❤️Мышка С Марса❤️
ЗППП) не всегда, если предоставит справочки)
❤️Мышка С Марса❤️
лечить) если незнакомые люди)
Ст
Стажёр
Так ты думаешь ,партнёр точно уверен в своих других и все они хорошо знакомые ?)
❤️Мышка С Марса❤️
))) уверенным нельзя
Ст
Стажёр
Канеш)
Любовь Арутюнян
Она тоже может подхватить. Свобода!
Красное Солнышко
Только если разрушение своей души
Людмила Гримальская
Это небезопасные отношения.
Марина
И что передать
Артур. Владикавказ.
Предохранится надо
Татьяна Писаревская
А ты предохраняйся
Улыбка
Наконец то дошло.
Марина
Ну да