Борис

В нашей школе нас учили и учат запоминать, или заучивать, (логику мышления перестали преподавать после 1917 года), у них, в первую очередь- думать... Из за этого, выпускники наших вузов там не котируются... Вот потому они впереди планеты всей, а мы в хвосте плетёмся...

Ответы
Elena Rosior

а где ее сейчас преподают-вуз

Борис

У нас логику мышления перестали преподавать после 1917 года

Elena Rosior

так , что ее вообще не где

Михаил. Цветаев

Они это кто?)))

Борис

За бугром

Михаил. Цветаев

За каким?...У бабки Дарьи?.)))...Именно после 1917 года мы певыми были во многом.....Не то что сейчас.)))...Вы перепутали-надысь с намедни.)))

Борис

Сними ком лапшу с ушей...

Михаил. Цветаев

Дядя!...Ты свою тёщу щи учи варить,а не неси здесь ахинею.)))...Бего марш!!!...И чтоб без пререканий!!!)))

Борис

Попробуй подумать, почему дети наших правителей не у нас, а все там учатся? И почему они работают и живут как люди, а мы такие умные- в заднице, себя прокормить не можем?

Михаил. Цветаев

Ты голодаешь?..Ну так иди и хлебай тёщины щи!!!)))...Включи логику мышления!!!.)))

Елена Волкова

У них - у кого?

Борис

За бугром

Елена Волкова

Там самое тупое образование. В СССР учили учиться (по крайней мере в высшей школе)

Борис

Если они тупые, то почему они работают и живут как люди, а мы такие умные- в заднице, себя прокормить не можем?

Елена Волкова

Это которые сильно умные - те в заднице. Горе от ума....