Василий Юрьевич

Чейта хочется, а не знаю... Ваши рекомендации?

Ответы
Лариса Лобова

Идите поработайте, и все пройдет

Лариса Лобова

Когда коту делать нечего, он знаете что делает?

Василий Юрьевич

Ну, если предложение удалить пару ребер и налечь на йогу... Мне более нравится не одному))

Таня Танюша

явно ни белого хлеба.

Таня Танюша

неа,я все хачу и хлеба и булку с маслом и чай и кофе.выбирай.

Василий Юрьевич

Кофе. Крепкий. Из турки. В песке вареный! Неси!

Таня Танюша

я подсказала,а варить и приносить сам или официанта зави.

Василий Юрьевич

Тогда позову учителя русского языка! Он очень к месту будет)

Таня Танюша

хорошо,так значит,в следующий раз ни буду торопится с ответом.

Лёля Глобенко

Ремня

Леонид Никольский

ружья иногда стреляют ! и не всегда куда хочешь !понЯл ?

Василий Юрьевич

Фу-фу-фу! Я их даже из багажника не достаю, ибо водка сделала столько добрых дел, как ни один Гринпис вместевзятый!)))

Леонид Никольский

тогда пешком дойдём

Лёля Глобенко

Тут мужские разговоры пошли. Прямо белый шум какой-то. Не вмешиваюсь

Леонид Никольский

до охоты