Александра Богданова

что нельзя простить?

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь! как ?

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Елена Фогель

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: А ну-ка повтори !!!Живи Здесь и Сейчас. Забудь прошлое, его всё равно не вернуть и не исправить. Не вспоминай плохое, лучше сейчас твори хорошее. Никого не осуждай, смотри за собой. Прости себя и соответственно всех. Пусть в голове будет порядок, уют и Любовь.

Неля Сидорова

Предательства в полном смысле этого слова,если человеку доверял так,что чувствовал опору под ногами,а он предал,это самое ужастное что может произойти.к примеру в бою стоите спиной к спине и ты уверен друг твою спину защищает,а он шмыгнул влево и оголил фланг,выстрел и ты на небесах.такое никогда не прощается. а что до измен и любвей,то это чепуха по сравнению с этим,там гормоны ,порыв,так фуфло,не стоит мужчине на это обращать внимание все поставит на свое место время.А предательство-смерть.

Надежда Мухина

Самое главное, нужно сразу уяснить для себя, что простить-то можно, но после этого, скорее всего, придется отпустить как саму обиду, так и человека, ведь есть определенные проступки, после которых вы никогда уже не сможете вернуться на тот же этап и уровень отношений, который был до возникшей проблемы. К этому необходимо быть готовым, как морально, так и физически.....

Назгуль Калиева

Может я еще не многого повидала, но я своему никогда не прощу его слова, когда мы с ним дрались: "Нука, позови, кто может тебя защитить!" А у меня кроме него никого нет, думала он будет моей защитой. Есть старенькие родители, сердца которых не выдержат боли и три сестры, у которых и без меня достаточно проблем... И измену, если так случиться, никогда не прощу

Жизнь На Марсе

когда делают то, чего сами другим не простили бы, и еще с землей бы сравняли, чтото общее есть среди знакомых, в чьей жизни принимали участие, почтили своим присутствием на похоронах их родителей, утешали, и все так взять и перечеркнуть, в угоду своему воспаленному самолюбию по какойто надуманной причине, не ведают что творят

Т Р

..ГОРБАТОМУ НИ ЗА ЧТО С ЕЛЬЦИНЫМ-РАЗВАЛ СТРАНЫ И ПРОГИБАНИЕ ПЕРЕД ЗАПАДОМ! этого судить надо-а он сидит и себе в ус не дует в германии.а страну в задницу воткнул-урод.президент украины тоже так пытается сделать-судить их надо и расстреливать-чтобы не набивали карманы себе и народ не обездоливал

Наталья Симанова

Попробовать простить все, чтобы это ни было, мы сами порой поступаем также с другими, как поступили с нами. Хотя простить - это очень сложно. Но нужно. Как известно,прощая других - прощаешь себя. Но тогда другой вопрос - как после этого оставаться вместе? Это каждый решает сам для себя.

Сергей Кузнецов

Всё зависит от того как был совершен поступок. Если человек сделал что-то плохое или совершил действие которое привело к негативным последствиям по незнанию или будучи введённым в заблуждение, то это можно простить. Если же поступок был совершен осознанно, то это прощать нельзя.

Людмила Сбродова

как бы там ни было, но во благо лично себе, прощать нужно всё, иначе заработаешь карму, а это значит, что в следующей жизни человек будет жить мало и лишь для того, чтобы отработать свою карму, вот почему многие люди умирают в младенчестве или юности, так говорят "Законы мироздания"

Светлана Медведева

Если бы люди не прощали все, на что можно обидеться,то мир бы уже перестал существовать это трудно, но этому надо учиться, и тогда жить будет легко и радостно, светло! а ненависть - это тьма....это я про ошибки и обиды. Не говорю про поступки, за которые о прощении и речи быть не может

Марк Немировский

Некоторые люди могут простить все например своему ребенку или близким людям или знакомым. Некоторые не могут простить элементарных оплошностей и нечаянных поступков никому (кроме себя). А есть те кто себе многого не может простить и мучает себя этим. Странный вопрос.

Андрей Прончатов

А может ли изменник простить изменника, а предатель предателя? Все мы такие хорошие и пушистые....хотя по средней статистике как минимум около половины когда либо предавали и изменяли ( я не говорю про Родину, а именно общение людей)

Ирина Рокутова

Смотря кому! Ребенку все, наверное, можно... А друзей и мужчин надо выбирать так, чтоб потом не было мучительно больно и тд... Не бывает такого, чтоб хороший человек ни с того ни с сего вдруг свинью подложил! Предпосылки всегда есть...

Ильдар Ибрагимов

Такой простой вопрос... и так затруднительно ответить. Простить можно многое, но подлость совершенную за деньги, ради наживы, если еще на кону человеческая жизнь-я бы не простил. Не смог бы взять на себя такую ответственность.

Fuad

все мы делаем ошибки, жизнь это игра, нужно играть так, что бы нас не разоблачили, а если уже разоблачили, нужно просить прощения, и если Вас простили, нужно никогда не допускать повторно эту же ошибку, значить этот путь не Ваш.

Золотая Рыбка

Тайга лес в Сибири, преимущественно хвойный. К северу переходит в тундру. Тундра в моем представлении такой себе редкий лесок из карликовых корявых деревцев))) и холодно там очень) и олени гуляют))) Если что, я-блондинка)))

Доча Батьковна

Простить можно всё!!! Только так - простить и отпустить))) закрыть это, как неприятную книгу и положить в далёкий, ненужный шкаф, который вскорости необходимо сжечь! Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!

Галина Мартынова

Простить можно всё,если человек искренне покаялся! Прощение-великий дар!!!! Умение прощать-свойство сильных...Слабые не прощают!!!! И вообще...по жизни проще идти с лёгким сердцем..не обременённым грузом обид!!!!!)))))))