Артур Нагай

"Ответы" изменились прямо на глазах, когда видимо школьники ушли спать. Откуда у людей столько негативного?

Из телевизора? Рабочий люд тоже ушёл спать в большинстве своём.. . Россию ведь не изменить через ответы сидя у компьютера, не сделать лучше. Не изменить политиков, нацию, менталитет. Не понимаю зачем выливать свою чёрную душу и негатив на простых людей? или просто больше не на кого?

Галина Плёнсак

18+ во все поля:))

Антонина

"Ответы" - всего лишь отражение в зеркале. А кто в него смотрит? Вот такие жестокие люди.... В жизни так в основном и есть.... Я уже ничему не удивляюсь... (((((

Катя Васильева

Почему вы думаете что не изменить? Я брал некоторое от сюда и применял на практике, знаете ли, помогало! Кто-то только плачет, а кто-то идёт и делает, получает положительные эмоции и заряд, хотя бывали и проигрыши. Которые сформировали и мнение чего в России добиться нельзя.. . и это чистой не кумовской власти, снижения мздоимства и воровства, общественного порядка, снижения преступности, так как от единиц это не зависит и тут надо всем обществом противостоять.

Николай Грешонков

Они все время такие