Чужой

Ни что так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе?

Ответы
Людмила Варивоцкая

... Рассказать о себе... это не значит---всю жизнь выложить ... Живу. Веселю народ. Музыка---моя профессия и жизнь,и хобби.. Работаю в школе учителем."Задерживаюсь" в Юности НАДОЛГО! Тамада с баяном за праздничным столом. Солистка на сцене в разных жанрах... ХВАТИТ?😁

Валентина

Тихо летят паутинные нити. Солнце горит на оконном стекле. Делала что-то не так - извините: Жила я впервые на этой земле. Я ее только теперь ощущаю. К ней припадаю. И ею клянусь… И по-другому прожить обещаю. Если вернусь… Но ведь я не вернусь…..

Елена Островская

Счастливая мать.Прихожанка Свято-Николаевского храма.По профессии инженер, но работаю специалистом по продажам.Жизнью довольна вполне.Слава Богу за все.

Чужой

?

Елена Островская

Я попыталась коротко изложить...

Н*
Наталья ****

Да, Женщины часто жертвуют ( на самом деле они по- другому и не хотят и не могут) жизнь детям мужу, не имея своего личного

Петлеван Галина

Да пожалуй. Меня однажды попросили коротко рассказать о себе. Потом была обида просившего. Слишком коротко оказалось.

Галина Мамаева

Не только женщину,она подумает и что-нибудь да и выдаст), а вот мужчина о себе нарцисс😜

Дарья Иванова

дак нечего рассказывать же... хотя могу: родилась, училась, вышла замуж, родила детей, работала. Все

Лариса Евтушенко

родилась, росла, училась, вышла замуж, родила, все что надо пригодилось, радость в внуках -это да!

Мирумир

рассказую, блондинка, при чем настоящая, обожаю драные штаны, оппонент, так себе, никудышный.😂

Чужой

От мартенов давно ушли, сейчас электропечи.

Мирумир

да? А я слыхала все еще топят, в Кузбассе.

Чужой

Это реликвия, в Детройте тоже оставили.

Мирумир

опять блондинка ляпнула

Чужой

Вот такая се ля ви.

Тетя Мотя

вы бы послушали пьяного мужчину, пытающегося сказать комплимент-вот где тупики и загогулины

Ким Людмила

А нечего спрашивать) Должна быть в женщине какая-то загадка.Должна быть тайна в ней какая-то)

Чужой

Женщины с загадками и тайнами обычно доживают свой век в одиночестве. Вот такая се ля ви.

Ким Людмила

Вы еще скажите.что статистикой владеете.

Чужой

Давно живу ...

Ким Людмила

Не всё так печально.как кажется.

Чужой

Вопрос не в этом.

Ким Людмила

Все пишут в автобиографии при приеме на работу.

Чужой

Вы явно о чём-то своём.

Наталья Викторовна

Это не проблема))) Меня всегда ставит в тупик вопрос от мужчин -"Чем по жизни занимаешься?"...

Mariwa

Не не соглашусь!Женщина о себе может рассказывать много и долго ,если она этого хочет!😊

Марина Грехнева

Если она свободна ей всё равно. Всё зависит от кого этот вопрос и как его приподнесут.😁

Альбина Усманова

Конечно. Ведь нужно проявить на себя внимание. Охота рассказать только все хорошее.

Ол
Ольга

Родилась,училась,влюбилась,вышла замуж, родила,вырастили,развелась,живу!!!!

Татьянка Малинка

Можно рассказать о внешнем, а можно о внутреннем... Кто знает, что вам нужно

Анна

Запроста... есть два сына ,два внука и маленькая правнучка все мое счастье.

Чужой

🌹

Анна

🤝 🌹

Домна Ганжа (Димитрюк)

родилась росла вышла замуж родила ростила работала 39 лет постарела тоска

~Глаза Цвета Ночи~

Я такая Вам ответила ...значит есть такие ..которых в тупик это не ставит....