Виталий Султанов

Вы согласны с двумя фазами Михаила Скобелева:"Дисциплина заключается не в рабском исполнении желаний начальника.Она не только допускает, но и требует рассуждений.Дисциплина не в форме, а в духе." и "Наше общее святое дело для меня...тесно связано с возрождением пришибленного ныне русского самосознания"? Напомню:это сказал царский генерал более века тому назад!

Ответы
Vi Za Vi

он наверное был масон или из Временного. Русские таким.как ты умникам,,,давали тумаков и еще надают.

Виталий Султанов

...тогда Временного ещё не было, шла Первая Мировая и это говорил боевой генерал и это и по ныне злободневно, а вам,Синица, лишь бы поскандалить, даже не вникнув в суть сказанного, а уже нахамили...

Ольга Бахиркина

Умный.одарённый человек,справедливый офицер,с ним трудно не согласиться.

Галина Гриднева

Попробуй этим тварям возрази

Эльвира

Хороша фраза! 👍

Виталий Султанов

...солидарен с вами...

Эльвира

🍀

Светлана Вдовиченко

Правильно сказал

Виталий Султанов

...и как всё жизненно, даже век спустя!..

Светлана Вдовиченко

А люди не меняются, даже тысячелетия спустя...

Виталий Султанов

...согласен: что у Гомера, что у Чехова!..