Мисс

Когда к вам наведываются родственники некоторые, не испытываете ли вы дискомфорт внутренний?

Ответы
Добрыня

Внутренний дискомфорт это естественная реакция в виде привычки реагировать на те или иные раздражители. Их характер можно менять по своему усмотрению. Родственники или другие люди не могут являться причиной. Они лишь повод запустить психопрограмму, сформированную у вас в детстве. Её тоже можно стереть и заменить другой. Комфортной. Дискомфорт сигнализирует о необходимости осознанного привлечения внимания к ситуации, которая будет повторяться до тех пор, пока не будет осознана, проработана и к ней не поменяется отношение

Станислав Веклич

Мне вспомнились строки из песни шоферской тематики Влада Ясеня "В дороге": И вроде рад, придя домой, и хочешь отлежаться, Да разве же дадут тебе нормально отдохнуть. И теща, выясняется, решила задержаться, Ну, тут одно спасение — скорее в дальний путь. В ней хорошо описана ситуация, когда человек испытывает внутренний дискомфорт при наведывании родственников.

Mister Farid

испытываю я дискомфорт внутренний, когда люди негожие да зловредные, а и замысливают явиться с повидкою, да вот зело душа моя от них отвращается, а чело омрачается, и предаюся я скорби великой, да унынию горькому, аки полынь степная

Иззат Садыков

Бывает такое что у некоторых из них аура зловредная . Испытано временем , я это точно говорю. У нас гостьям должны мы с увожением относится ,а так пандемия выручает ,говорим пока собиратся нечего ! А ведь и правда опасно кучкаватся !

Мисс

да ну их таких.

Валерий Шилов

На моих 6,5 кв.м. вдвоём можно заниматься только сексом... в прямом или в переносном смысле. На первое каждый день здоровья не хватает, на второе - нервов. Короче, и без гостей весело.

Мария

Ко мне просто так не приезжают!! Все за ранее договорились ! Я им на эти дни бронирую гостиницу ,а оплачивают пусть сами- халява у меня не проходит!! Живу в Крыму- !!

Мисс

🍨добро!

Мария

🤝

Ми
Миla

Есть токсичные люди. Они бывают и родственниками. Если дискомфорт при общении с ними есть, лучше сократить общение или общаться на их территории

Александр Шульга

Если Вы пожелаете тем "некоторым" добра и благоденствия от всей Души, то выстроится некая Ваша энергетическая защита и дискомфорт исчезнет. 😇

Николай Нечитайлов

Приходить в гости бабушка, а внук спрашивает:"Бабушка, ты сама пришла?" Бабушка говорит:"Да". Внук: "А мама сказала, что тебя черт несет".

Левон Агамалян

Ещё какой!!! Тем более этот некоторый испортил всю нашу жизнь.Но вынуждены считаться со старостью.Она одинока,а мы не варвары

Аладдин Т

👍🌞Вот и настал новый день,день в котором мы еще небыли.....Пусть он будет для всех добрым и счастливым!🌞✨🌹

Анжела Никулина

Я живу ото всех за тысячи километров. Ко мне никто не наведывается. Гостей не люблю, будь то родственники или знакомые.

Мисс

а че не любите

Анжела Никулина

Не люблю когда ко мне лезут со своим уставом. А без этого почему то никак.

Сталинский Кот

Некоторых родственников у меня нет, есть просто родственники и при встречах никакого дискомфорта не возникает.

Александр Баташов

Да и не только родственники))Я, вообще, как-то не любитель гостей! Сам люблю ходить, а вот встречать не очень))

Ро
Ростислав

Есть такое. Я вообще не очень люблю посещения: приходится откладывать все свои дела и заниматься гостем.

Сергей Тимофеев

Есть такое ,когда дела зависают,т.к. надо уделять внимание гостям,когда приезжают не на один день.

Вадим Хасанов

Дело не в родственниках, а в гостях, впринципе. Умеете ли Вы их принимать, готовы ли всегда к ним?.

Мисс

я люблю по-любви принимать

Вадим Хасанов

По любви? Переведите

Мисс

ну когда всех любишь и ждешь☺️

Вадим Хасанов

Тогда обычно не гостей ждешь, а сам в гости ходишь. Если не хотите неожиданных гостей, то

Вадим Хасанов

Сообщите что заняты делом, очень важным.

Сергей Л.

Да, бывает такое! Ночью в три часа звонит иногда родственник пьяный, а утром, нее это не я звонил!

Анатолий Руднев

Испытываю. Я дискомфорт испытываю ко всем людям...Очень редко кого я хочу видеть ....живыми

Мисс

😳

Юлия Нурисламова

нет, потому что ко мне приходят только близкие и любимые родственники - родители и дети)