Улыбка)))

Когда к вам наведываются родственники некоторые, не испытываете ли вы дискомфорт внутренний?

Ответы · страница 8
Al
Aleks

Я не кого не зову.

Елена🇷🇺

У меня таких нет.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А я гостей не принимаю последние годы.)))

Улыбка)))

почему?

Сперва ремонт затеяла, потом затянула его, а после поняла, что мне нравится встречаться где-то в городе, выпить кофе, а не убивать три дня на приëм гостей.)))

Улыбка)))

понимаю)а я вот стала готвовить и стало нравится для родных..а так не нравилось

Видите, и польза, и удовольствие.))) это же прекрасно! А я и так люблю готовить и умею, вот только устала делать это на большую компанию. Все коллективные посиделки теперь на даче, где к застолью, в части готовки, все припаханы.

Алексей

Есть такое дело!

Sergey Kudinets

Вот припёрлись.

Улыбка)))

поскорей бы от них избавиться ,да?

Улыбка)))

пусть едут домой и не засирают ваше пространство )

Сурадж Аббасов

не люблю гостей

Улыбка)))

аналогично..особенно когда внутренне не готова

Евгений Меньшиков

А с чего вдруг? )

Фиан

И внешний тоже.

Бабка Ёжка

из родственников-брат и его семья. всех искренне люблю, всегда им рада

Шарп

Нет, не бывает.

Игорь Калугин

Иногда бывает.

Абрек

Я не во время?

Абрек

Как же ты культурно, меня отшиааешь!

Улыбка)))

наоборот приняла с костинцем

Абрек

🖼

Абрек

Вот, как надо!)))

Виктор

всяко бывает

Вера Гудкова

Была бы рада.

Ex
Exsentian

есть немного

Ирина Цветкова

От некоторых

Ангелина Романова

Есть немного

Юр
Юрий

И ещё какой!

Вл
Владимир

смотря кто ?

си
саша ипатов

нет конечно

Тима

не пускаю ))

Улыбка)))

а че так?жалко койки места чели?

Игорь Горелов

Всегда рад.