Mарина

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет??🙃

Ответы
Виталий Иванов

БУДЬ и ОСТАВАЙСЯ всегда ЛЕДИ!!! СИЛ, ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ!! УТРО ДОБРОЕ МАРИНОЧКА!💐 ПОСЛЕДНЯЯ , НЕДЕЛЬКА, ДЕРЖИСЬ! А, ТАМ ОГРОМАДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!🤗

Mарина

Спасибо))

Ди
Димитрий

Быть леди - не искать на свою попу проблем , что бы потом не принимать не какие удары судьбы .

Серый

Это сильная женщина, а леди должна быть элегантной, красивой, сексуальной в любое время.

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Настоящей леди и тяжелые сумки нипочем, и даже прорванная труба.

Василий Про

Для начала надо жить в Англии, а остальное, та же фигня что и с джентльменами.))

Валерий Герасимов

Нуууу!!!.. Какая же это леди???... Это - типичная комсомолка получается!!!!!

Николай Богомазов

Марин, к чему иностранщина? Скажите просто, быть Женщиной.

Ловец Снов

ВОТ оно как--теперь буду знать -кто настоящая леди😊 🌹

Владимир Игнашов

..садо-мазо какое то ......и никакого благородства ..))

Самарин Александр Николаевич

Вы следуете этим правилам????? Или вы не леди??????

Mарина

Следую, так получилось...

Самарин Александр Николаевич

прям как ЗК..........не верь не бойся не проси!!!!!

Mарина

Глупости...

Самарин Александр Николаевич

Леди!!!!! это очень правильные вещи.......их не только блатные придерживаются........Это очень хорошее правило и оно в отличие от вашего работает)))))

Ди
Димка

не значит - только носить красивые платья *

Сергій

А принимать любовь тех, кто любит тебя?

Mарина

это тяжко,если сам не любишь...

Сергій

А вообще возможно

Mарина

Открыть большой секрет??

Сергій

Открой

Mарина

в л.с.

Сергій

Хорошо

Николай

Кстати, леди сами даже посуду не моют!

Майя Петрова

Это - не леди, это быть русской бабой!

Дмитрий Карпов

Как, однако, ледям сложно жить..

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Любимов

Это не леди - это стоик какой-то

Василий Маслаган

будь проще, и люди потянутся

Сергей Прохоров

☝️ 🤡

Mарина

🙂