Галина К*

Правда,что большие деньги-большое испытание и редко кто его достойно выдерживает?

Ответы
Михаил Алексашин

наверно да,если только они как-то резко свалились,а если постепенно зарабатываешь-будешь готов к такому испытанию

Галина К*

Зарабатываешь, зарабатываешь..Вроде уже достаточно, на все хватает , все приумножаешь и приумножаешь. В итоге деньги начинают быть хозяином и управлять всеми поступками.

Михаил Алексашин

у меня не получается,я вроде не плохо зарабатываю,но быстро их сливаю,поэтому влияния денег не чувсвую

Галина К*

И правильно,наверное, нечего "как царь Кощей над златом чахнуть"

Михаил Алексашин

деньги должны как зарабатываться так и тратится,иначе зачем они?

Dmitriy Maslov

Есть люди, и есть деньги! Если люди настоящие, то деньги их только украшают. Если нет, то причем тут деньги

Галина К*

есть люди. которых деньги сильно меняют.

Dmitriy Maslov

Есть! Не надо с ними дружить!

Евгений Повернов

Здесь надо сначала определиться что такое большие деньги... Некоторые и за паршивую сотню обить готовы...

Олег Сурков

Всё действительно так, очень многие на этом испортили себе жизнь

Сергей Смирнов

в целом да-а выдерживает..?Плохо если большие деньги кончаются.

Галина К*

Когда кончаются, освобождают место для новых идей. Это двигатель.

Сергей Смирнов

Идеи без денег ерунда.Даже все духовное реализуется на материальной основе.

Максим Букас

Когда найду чемоданчик с лямом бакинских сообщаю о результате

Сергей Пахолов

Да,а вообще деньги не добро и не зло а лакмусовая бумажка

Дмитрий Голицин

не знаю не пробавал но поробывал бы с удовольствием!;)

Юка

Это большая ответственность и повышенная опасность

Илья Данилкин

Я и без денег прекрасно живу, у меня музыка есть

Денис Овчинников

Не знаю! больших денег я ещё не держал в руках!

Сергей Кемов

не знаю очень больших денег в руках не держал)

Одинокий Бродяга

это правильно сказано и проверено жизнью

Юрий Сержант

Лучше с этим испытанием,чем без него))))

Николай Зотов

наверно,но пока неиспытал этого!

Анатолий Супаков

не пробовал такое испытание.

Дмитрий Павлов

хз..не располагал такими))

Лис Спайдермен

наверное только алигархи

Владимир Юрчук

Если деньги-только цель!

Наталья Смирнова

наверно, не испытывала))