Даже Так...

Вирус доползем ли, долетим ли до ответа - Что же будет с родиной и с нами...?

Ответы
Иринка Осенняя

Как прежде уже не будет. С нами точно. Эта пандемия , как лакмус, так показала людей! От одних слышишь- Не заходи к нам!!! Мало ли какую заразу принесёшь на себе!!!😷 А другие говорят, пишут- Как вы там? Берегите себя! Спасибо, что вы на работе!!! 😷 Вот и вышли на чистую воду.......

Александр Белов

Наступит ... (нехорошее слово). Экономический и гуманитарный коллапс. Люди просто не смогут восстановиться после этой самоизоляции. Как костяшки домино одна будет падать и сбивать другую. Не развалилась бы РФ, как Советский Союз, в свое время.

Татьяна Жильцова

это грипп только есть слабый а есть сильный и умирало от гриппа много людей но это не офишировали. а сейчас заговор чиновников. они не могут физически расправится с людьми так морально хотят убить людей. но сильных они не смогут сломить

Ольга !

Все будет хорошо. Много шелухи теперь отбросится - ненужное общение, бесполезные профессии, тупиковые отношения, излишняя гордыня, глупое тщеславие.

Наталья Крикунова

перемпектива так себе...хотят нас всех к ногтю прижать...а то жить стали хорошо....

Ирина Королева

Молитесь и правильно питайтесь. Иммунитет окрепнет и все пройдет -сразу у вмех!

Тамара Новикова

Счас как у фокусника из шляпы-нате вам вакцину,но госпиталя зачем то строють

Свободная Как Ветер

Родине писец приходит , мы выживем , но жить будем хреново 😔

Галина

как в народе говорят ,а будет, то природа пошлет .

Марина Мокина

Чем дальше тем больше становиться писсимистом

Лариса

Сложно сказать...пока всеобщая депрессия 😔

Дмитрий Сергеев

так ни кто лечить не хочет только вид делает

Александр Костарев

Валерий, всё будет нормально! Будем жить!

Алексей Пимяков

прогнозы разные больше не утешительных

Ирина

осень в небе жгут .....вот что жечь будем?

Ир
Ирина

Все-как всегда! Выживет-сильнейший....

Ра
Радость

🤔 новая жизнь---где-то🤔😇

Ход Конем.

Выживем! И всех Чуд-Юд победим.

Ал
Александр

Елена

этого никто не знает!