Натали Истомина

Воробей может съесть горсточку зерна, а лошадь не может. Почему?

Ответы
_\xuliganka/_ Tv Аватария ™

хм воробей конечно, запросто съест горсточку зерна, при чем с удовольствием, но вот лошадь ему не одолеть 🙂 слишком уж она большая для воробья, потому и не может он её съесть.

Владимир Фомичев

Из детства помню , на морду лошади вешали мешок с овсом , насыпали две мерки овса и лошадь к утру съедала весь овес до последнего зернышка . Горстями лошадей никто не кормил .

Игорь Гуров

Это смотря какой Воробей и какая лошадь. Если Воробей - Елена, то она съест больше горсти, если на спор. А если лошадь, которая сила, то конечно не вожет.

Владимир Беккер

А ты попробуй и увидишь, что и лошадь тоже съест.Тебе бы и своей головой тоже не помешало думать а не только чужие глупости как попугай, повторять !

Надежда Чернопятова

Вы мне не тычте!

Владимир Беккер

Другое отношение, пока не заслужила !

Надежда Чернопятова

Мне отношения с вами не нужны.И глубоко до фонаря,что ТЫ думаешь обо мне.Увянь

Елена Шацкая

Вы уверены? Но попробуйте дать с ладони той же лошади горсть зерна, и увидите обратное. Не только лошадь, человек с руки способен есть.

Эрих Фон Манштейн

кто вам такое сказал? лошадь может, вот корова не может у нее нет верхних зубов, да и организм не переваривает цельное зерно

Борель Ахметов

Зубы не такие, как у птички... Впрочем... Вы не очень-то и наблюдательны, Ната... Лошадь даже подбирать по зёрнышку может!!!

Сергій

Воробей цельное зерно не съест, только дробление, их естественная пищу семена сорных трав, ну самое большее просо

Ла
Лара

Мы про лошадь...

Сергій

Лошадь собрать не сможет его с земли

Ла
Лара

не то

Сергій

Не знаю

Ла
Лара

воробей маленький ,чтобы съесть лошадь. 😉

Сергій

Аааа, вот в чем прикол)))))))

Ла
Лара

😄

Александр Косенок

🙂 Не знаю, будет ли это ответом на вопрос...
Лошади удобнее попытаться съесть воробья, съевшего горсточку зерна 🙂

Дарья

Зерно лошадям в чистом виде не дают, да и не уверена, что его им вообще дают, овес и мюсли-другое дело!

Fedor Shkenev

А правда-почему? Овес из яслей лошадь вполне себе ест... И довольно чисто подбирает по углам губами...

Fedor Shkenev

Ну вот ответьте мне тогда на простой вопрос-но только "Да" или "Нет"... Итак: Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Надежда Чернопятова

как бы я не ответила.смысл один

Fedor Shkenev

"А весовщик ему и говорит:э-э-э-э...."

Fedor Shkenev

Зощенко...

Танѩ

лошади бы овса,да побольше.Погодите эт че воробей лошадь есть что-ли должен или лошать горсть😆

Танѩ

а че так скупо😆

Bellator Luminis

Я их сам из символов делаю, с телефона

Танѩ

странно,хотя джентельменский набор,вполне и того хватит😆

Bellator Luminis

Да?!)

Танѩ

ага,😆

Василий Комокопов

Семёныч может выкурить подряд две сигареты, а лошадь не может. Потому что лошади боятся никотина

Жанна Кравцова

воробей не может съесть лошадь)))

Василий Комокопов

А лошади и не курят!

Moses Tavdidishvili

Размеры ртов разные...Если ту же горсточку насыпать в мешок побольше, лошадь её найдет и сжуёт.....

Лукас Шакал

воробей может выпить стакан никотина, а лошадь нет. Поэтому я боюсь воробьёв, а конину мы едим.

Mis-Nostalgiy

Воробей маленький а лошадь большая как он её съест да ещё после того как зерна склюет

Тома

В воробья маленький клюв, а в лошади большая морда, в принципе может слизать языком.

Виктор Потороча

Подойдите к лошади и дайте ей горсточку авса. Но не из ладошки, а из тарелочки

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Если лошади насыпать горсть,то почему она не сможет съесть данную ей порцию?

Леонид 獅子急 Шестаков

большой человек, едят его ммошки,
а я маленький совсем, зато сам я мошек ем...