Константин

Милые дамы, вот какое умение своему мужчине вы бы пожелали, что бы вы хотели чтоб он умел делать?

Ответы · страница 3
Елена Чепурко

вот уж не знаю....о чём бы я не попросила своего мужа он делает и умеет всё.

Гамзат Арслангереев

я женщинам могу пожелать- хорошо управлять машиной............. стиральной 😉

Ел
Елена

оййй,много чего-пока я в постели лежу,по дому можно кучу дел переделать

Ира

всему можно научиться...главное что бы у него было желание...научиться..

Lv
Lv.bogdanova

Умел постоять за себя в любой ситуации без ущерба для семьи и здоровья

Татьяна

что бы то , что взял всегда на место относил...(где взял - туда и положил)

Наира Т

выражал свою любовь не боясь что ему больно сделают или это изболует

Ольга Волкова

понимания.только это тоже умение-не каждому дано и не только мужчине

Aurelia De La Mer

чтобы умел заниматься любовью и умел делать свое дело лучше других

Евгения Ушнурцева

я в растерянных чувствах.... он и так умеет ВСЁ, что необходимо мне))

Альфия Нафикова

Если хочешь чтобы твоя женщина была ангелом-создай для нее рай...=).

На
Надежда!!!!

..ну почему делать...просто чтоб руки росли из плеч а не из задницы.

Татьяна Дюжева

Хотелось бы чтобы он относился ко мне так же как к себе любимому.

Тамара Краева

А мужчина сам научится делать всё, просто надо ему это захотеть!

Elena Roschina

даже и не знаю. Мой, вроде, все умеет. Даже самолетом управлять...

Анастасия Хлыстова

все в доме вовремя ремонтировать...... все остальное вроде умеет

Polska Nacjonalistka

Чтобы умел отстаивать своё мнение, а не шёл на поводу у сестры.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё , это прекрасно что умеет,а делать это уже другое действие

Олег

Максим Леонидов Девочка Видение - похоже, что это твоя тема )

Зоя Мелинг

Это не важно,что бы он,что то умел,главное,что был мужчиной..