Люд- Мила

Сегодня,17 августа, Народному артисту СССР Муслиму Магомаеву исполнилось бы 78 лет... Никто никогда не споёт эту песню лучше Магомаева! - реальное исполнение "Синяя вечность"- смотрим и слушаем!?

Ответы
Яна

Очень люблю эту песню в исполнении Муслима. Но не так давно на этом же сайте кто-то заявил, что Георг Отс исполняет проникновеннее. И я согласилась. Предлагаю и вам послушать.

Яна

Субъективно.

Люд- Мила

для отсутствующего слуха

Яна

Если говорить о другой песне, то Отс тоже гений. И про отсутствие слуха - это ни к чему.

Люд- Мила

особенно, когда Отса путают с Магомаевым)

Яна

Кто и когда путал?

Вера Bdfyjdf

Спасибо! Это моя любимая песня в его репертуаре... До слез и до мурашек.. Действительно, никто не смог спеть эту песню так, как он .

Люд- Мила

Храню эту запись и летом в его годовщину слушаю.

Вера Bdfyjdf

У Вас хороший вкус)

Люд- Мила

Послушайте ушедшую Валентину Легкоступову, жаль её, талантливая была от природы.

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сестры-близнецы Сафаровы, азербайджанцы, тоже недавно исполнили, не плохо...в память о Муслиме!

Люд- Мила

Спасибо, послушаю.

Философ Из Приднестровья

Силу голоса можно догнать, но повторить тембр - никогда. Пусть земля будет ему пухом!

Люд- Мила

От профессионалов когда-то узнала, что голос вообще имеет 5-7 характеристик, которые являются особенностью человека.

Вера Гудкова

Мне очень нравится эта песня !Жаль,что так рано ушёл! Помним и грустим!

Люд- Мила

Да, жаль. Со сцены ушёл ещё раньше.

Никита Анохин

Шедевр, написанный и исполненный Муслимом, на итальянскую тему.

Люд- Мила

Потрясающая песня! Вечная как море.

Раиса Бобкова

В какой-то программе сказали, что это его первый клип...

Люд- Мила

Не знаю насчёт клипа, но до этой песни он уже много везде выступал. Интересно, что с автором текста этой песни они сначала подружились, а потом и породнились - сын Геннадия Козловского женился на дочери М. Магомаева.

Раиса Бобкова

Про клип точно слышала...

Люд- Мила

Может быть, клипы позже появились.

Раиса Бобкова

Говорили, что это первый клип вообще )))

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютная истина,хотя многие его ученики пытались

Люд- Мила

Российский певец, родившийся в Азербайджане — Emin. Как Вам совместное исполнение?

Аптер Пётр Яковлевич

Я слышал это исполнение.Его показывали на встрече с Тамарой Синявской.Она сказала этому парню,что бы он старался не петь под Муслима,а искал своё творческое лицо

Люд- Мила

И Эмин в этом выступлении так и поступил - не соревновался с Муслимом, пел по-своему и не прилепился к его голосу, пели по очереди. Можно присвоить чужое произведеие, но чужую индивидуальность не скопировать.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами

Валерий Сумский

Мне его "здравствуй самый лучший на свете" нравится

Люд- Мила

Заказная песня - гимн стадиону.

Валерий Сумский

Мощно так пел

Людмила Давыдова

и не надо..............каждый должен найти свою песню

Люд- Мила

и мимо... песня "не зову, не плачу"

Сергей Кузнецов

Да. великий певец был. Но я его люблю и слушаю.

Люд- Мила

Я буду рада, если концерт на моём канале в Youtube придётся Вам в удовольствие.

Виктор Николаев

Муслим он и есть Муслим! Гениальный певец!!!

Люд- Мила

Неповторимый!

Виктор Николаев

Неповторимый!!!!!

Люд- Мила

И в Инете он любил пообщаться)

Виктор Николаев

Вот этого я не знал.

Люд- Мила

Он говорил, что ему нравится бывать в Инете - хочешь отвечай, хочешь не отвечай. Вёл свою страницу и общался там. Уважаю его, что почувствовал вовремя, когда нужно уйти со сцены, сохраняя достоинство.

Seline

Красивая песня а какое исполнение 👍💋🤩

Люд- Мила

Музыка песни Магомаева.

Роман Барсуков

👍👍👍видел по телеку!песня суперрр!

Роман Барсуков

мы да.дальше не знаю

Люд- Мила

Сейчас доступ неограниченный, видео для всех... Кто ценит хорошую музыку, будет знакомиться и слушать Магомаева. Обычно потомки память поддерживают.

Люд- Мила

спасибо)

Злой Русский

Сергей Волчков эту песню лучше спел!

Люд- Мила

Нет, конечно.

Злой Русский

Останемся каждый при своём

Люд- Мила

Волчков пусть ищет свои песни.

Злой Русский

Какая разница свои или чужие - вопрос не в правообладании, а в таланте исполнения

Люд- Мила

песня пишется под голос

Злой Русский

Магомаев несомненно талант. Но речь о конкретной песне. Исполнение Волчкова на порядок выше

Люд- Мила

только другие так не оценивают)

🍒 Анастасия 🍒

Мне больше нравится "Ты моя мелодия")

Люд- Мила

А в тему что скажите?

Елена Elena

😊👍👏Спасибо! Обожаю эту песню!🙏

Люд- Мила

Хотите послушать его хороший концерт?

Елена Elena

Да, спасибо.

Люд- Мила

А мне ещё "Мелодия".

Люд- Мила

А песню "Королева красоты" слышали, его начало творчества?

Люд- Мила

А хотите послушать его концерт, который мне достался в подарок? Концерт на моём канале в YouTube.

Татьяна С.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Люд- Мила

Женщины оценят)

Татьяна С.

Бесподобно!