Но
Новыйрусский

Для еврогомосеков лозунг француза "назад к Фрейду" напоминает им о "куче" в которой родилась их нынешняя толерантная идеология?)...

Ответы
Прапорщиков Олег

Все Ваши вопросы носят оттенок повторяемости и ГОЛУБИЗНЫ!!! Спуститесь на Землю и задавайте вопросы на нормальном языке Если нет - не пишите мне, я просто заблокирую Вас: Вы мне не интересны!!!

Ио Рыжий

А для сссрогомофобов любая фраза, которая им не нравится - брехня гомиков, разврат, содом и гомора.

Ан
Андрей

может не надо требушить тут вопросы толерастии?! и так тут толерастов слишком много бывает

Al
Alladrakova

пусть себе живут. Они так проявляются. А что евро как-то отличаются от других?

Наташа Маркашанская

Я противник пропаганды гомосексуализма и всего, что с этим связано...

Лариса Мельникова

и чего выпячиваются? жили потихоньку и никому до них не было дела

Наталья Шевченко

да вопрос злободневный, это все тоже запрограмированно

Розалия Столина

крутой вопрос но я до этого ответа умом не дошла!!!

Пётр Мельберт

жидомасоны, чем лучше России тем хуже они спят

Сергей Павлов

да фиг на них! (впрочем, это для них радость...)

Станислав Хейфец

а че вас так волнуют какие-то левые гомосеки?

Татьяна Король

Спасайся, кто может! А от меня вы чего хотите?

Егор Колотов

Откуда же я могу знать о чем думает француз?

М@r$** Ель

Переведи...)))на простой человеческий язык(((

Петр Чепелуха

Я бы отправил их назад. ...В Содом и Гоморру!

Леди В Пледе

возможно. Гитлера со Сталиным на них нету

Сергей Игнатьев

Никогда не занимвлся этим вопросом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В России эта дрянь не пройдёт!

Галина Татаринова

Виталик, где слов понабрался?

Denni Filth

не разводи педрила демагогию