Кр
Красавчик

Сами назовите этот народ. Поставили домофон и щас контора за него платит. Я конечно не плачу. Спрашиваю...на х..ра он нужен? Начинают рассказывать в захлёб, перебивая друг друга соседи о его пользе. Спрашиваю...кто открывает дверь почтальону, чем плохи были почтовые ящики на улице, а не в подъезде? Никто не впущал почтальона. Спрашиваю....забыли как минировали почтовые ящики? Почему "проходной двор"? В ответ молчание. И как назвать этот народ?

Ответы
Александр Захаров

При свободном доступе в подьезд могут зайти алкаши наркоманы, квартирные воры, грабители, просто алкаши обоссут вам всю лестницу ночью, а то пьянствовать будут. Могут ходить и стучать во все квартиры и тд и тп...

Кр
Красавчик

А милиция для чего? А когда отправят заразой весь подъезд, что лучше?

Наталия

У нас домофон спасает от многих неприятностей, связанных с посторонними людьми. И как нас назвать?..)

Кр
Красавчик

Вы на мой вопрос ответьте

Наталия

Мда...

Виктор

Народ, как и его составляющие живет вперед. А имя ему - будущее, или настоящее вдруг😇

Акакий Акакиевич

Страну не назову, но очередного "одарённого" видать за версту.

Кр
Красавчик

По одним и тем же граблям гоняем. Кто даст уверенность, что к утру будет жив подъезд в эпоху короновируса и прочей заразы?

Игорь Крайнов

Не ну домофон нужен конечно . От гопоты и наркоманов

Кр
Красавчик

Сколько пачтольенов- офертстов переодетых и разные службы, кроме скорой, милиции, которые не могут свободно попасть. Милиция не сможет зайти, скорая не сможет зайти

Валерий Герасимов

Некрасивые...

Кр
Красавчик

Тупые. Ходят по тем же граблям и не учатся на крови