Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

Известен. Коллега на работе -заявление было подано, гости съехались, ресторан заказан и оплачен..А невеста не явилась. Тогда он просто повел приглашенных гостей в ресторан -погулять. А спустя некоторое время женился, и счастливо.

Юрий

ну, тоже красиво))

Галина Чаплинская Против Войны

)))а получилось-к лучшему. Они со своей женой дружная и веселая пара. А так неизвестно, что бы вышло

Юрий

это дааа

Елена Лепская

да! 20 минут и всё! Они пошли возлагать цветы к "Вечному огню". Он нечаянно наступил на подол её платья (или фату), она в ответ дала ему "леща". Он достал из кармана свидетельство о браке, порвал его и бросил в огонь. Такова се ля ви!

Юрий

ну нифига себе. я такое только в анекдльах читал. но там вечного огня не было.

Светлана Войцеховская

Известны! С нами в один день расписывалась знакомая пара...Потом мы узнали,.что в этот же вечер,на гулянье дома, в саду, пришли не знакомы парни к ним и требовали водки. Звязалась драка и были убиты жених,отец невесты и ее брат!!

Юрий

ужас...

Агния Андронова

Знаю. Невеста изменила прямо перед свадьбой, гости (из дальних мест) уже приехали было, так ни с чем и уехали. Жених оплеванный женился потом на нелюбимой, так жизнь наперекосяк и прошла, несчастливая и вся в изменах.

Юрий

да уж...

Наталья Бутрова

На второй помню было у знакомых...одноклассница брата в день свадьбы изменила мужу со свидетелем....утром в субботу расписались,в воскресенье утром жених уехал (он их сам застукал)в понедельник подал на развод...

Юрий

здорово))

Юрий

а мне больше телесные нравятся

Наталья Бутрова

Да вот надо собрать комплект...есть и такие только в сеточку

Юрий

а в сеточку мне не нравятся))

Юрий

это дааа))

Мила Милая

да, буквально сегодня по радио европа плюс рассказали случай, как в первый день бракосочетания, выходя из загса невеста запнулась и упала, жених обозвал ее глупой, она вернулась и подала на развод😒

Юрий

хеее

Λακσμι

В первый не знаю. Через три месяца после шикарной свадьбы - племянник. Брат двоюрный уже в зрелом возрасте женился (повторно), через месяц развёлся. Потом снова на ней же женился. Два раза свадьба с ней.

Юрий

надо же

Λακσμι

)

Лариса Недошивкина

да,моя подруга пошла готовить на свадьбу к коллеге своей матери,которая женила сына.Это было накануне свадьбы.Жених тоже помогал,в результате они уехали утром и живут уже много лет.Два сына и внуки

Юрий

романтично однако

Юрий

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Присутствовал на такой, молодые разругались прямо в Загсе, подключилась родня с обеих сторон, и все разошлись . . . А гости остались как дурни стоять . . . До сих пор "их" подарком дома пользуемся . . . 😂

Юрий

весело было, наверное))))

Ирa

Ага)недавно друг рассказал, пришёл на свадьбу, а мать жениха в загсе, когда начали поздравлять молодых, невесте сказала громко, что б ты сдохла...... Слёзы, сопли и.... все тихонько разошлись...

Юрий

полный писец

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, знаю один случай.. у жениха случился эпизод со свидетельницей, бывшей его первой любовью, пара была застукана тёщей со свидетелем, искавшими уединения.. Расстроилось сразу три брака...

Юрий

клёво))))

Юрий

шптлт вили шморген дрот))))

Юрий

спасибо за историю

Александра Казанникова

Да,недавно у нас был такой случай,газеты писали,две семьи решили удвоить свои капиталы и поженили своих чад,после первой брачной ночи молодые подали на развод-не поделили подарки

Юрий

круто)))

Юрий

жадные какие))) Чё их делить то... после свадьбы ведь всё общее

Юрий

согласен. трусики-лифчики могла оставить себе.

Нехочуха

Да сам был дружком у друга на такой.... она была скромная, всего 350 человек, и не дошли даже до брачного ложа.... Хотя подружка была очень хорошая....но невеста была не в моем вкусе....

Юрий

а почему они расстались?

Нехочуха

У нее были критические дни... да, я с самого начала сказал, что если они проживут месяц, сбриваю бороду и стригусь на лысо. Просто есть такое выражение, не по Сеньке шапка.... и зная своего упертого друга и увидев его будущую жену....готов был поспорить хоть на ящик коньяка. Уж на сколько я тогда был гулящим, но такую бы не решился взять в жены. (потом узнал, что родители ее обещали с нее снять опеку после замужества...хотя у нее уже и тогда был любовник... тот который пытался ее украсть несколько раз на свадьбе....) Не на того нарвались эти пацаны...

Юрий

да уж

Нехочуха

Вот такое было мероприятие. Я уже не хочу сказать, что меня вначале приняли за жениха, когда пробивались на выкуп невесты и то что я эту невесту купит по тем деньгам за 3 рубля... мне это тоже потом не могли простить... одним словом весело было... ( я у продающей девочки купил не невесту а подружку невесты, а там все получилось красиво...)

Юрий

ну хоть это хорошо))

Нехочуха

Спасибо за общение. Удачного вечера!

Юрий

спасибо за историю. Всего доброго

Василиса

Известно. Два директора больших предприятий делали свадьбу детям. На 400 человек была свадьба . После свадьбы начался спор какие родственники больше дарили. Вот и разошлись

Юрий

однако)))

Наталья Сорокина

Чтобы именно расстраивались не было случаев..но отношение будущих супругов друг к другу виднее со стороны--можно предположить--удачный ли будет у них союз или Так себе.)))

Юрий

🙂

Друг

Лично нет.😄 Знаю через знакомую,что одни через неделю после свадьбы искали адвоката для бракоразводного процесса))) Что уж за неделю успели вместе нажить-непонятно...

Юрий

подареное делить, что ли?)

Maria Schneider

В первые два часа , невеста оставила фату на ограде возле загса и сбежал но, жених не растерялся тут же поехал и привез другую и по сегоднешний день вместе и счастливые.

Юрий

молодец)))

Maria Schneider

И сейчас шутит и говорит;-" не пропадать же было продуктам"😂

Геннадий

молодец👍 🙂

Светлана Анатольевна

мне мою свадьбу хотелось послать на 2- день, но живем мы 30 лет двое детей ,внучка,сейчас думаю ,хорошо.что не послала,где бы я потом такого же взяла,другой-то мне не нужен

Юрий

здорово))

Диля Гаффарова

Да, такое встречается, хотя и редко. У нашего коллеги умерла дочь-невеста в день свадьбы сразу после ЗАГСа. А чаще такое происходит у нас, если девушка не девственница.

Юрий

в наше время недевственница - уже не редкость

Диля Гаффарова

Девственность у нас - это обязательность.

Юрий

вам хорошо

Аркадий Южный

Видел ситуацию на красной площади. Приехали молодожёны из загса к вечному огню и что-то уже жена на мужа гневно накинулась....он снял кольцо и бросил в вечный огонь.

Юрий

надо же как символично.)