Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 7
Марина Марина

известны случаи гибели обоих людей в дтп в день свадьбы, тож не весело

Юрий

это совсем печально.

Лена Глотова

Моя тетушка прождала жениха в ЗАГСе (не знаю, как он раньше назывался)

Юрий

да уж

Лена Глотова

Потом она вышла замуж за другого летчика, к-рый лучше всех ухаживал... Он очень любил мою тётю)))

Юрий

романтика

Лена Глотова

Она сказала, что любовь пришла к ней позже))) но пришла!!!

Юрий

здорово

Лилит

да именно так и было,днем свадьба а вместо брачной ночи был развод))))

Юрий

ну так вы настолько не расписывайте.)))

Лилит

а как коротко,то будет не совсем понятно

Юрий

ну так задам уточняющие вопросы

Лилит

попробую, на свадьбе выяснилось,что жених наркоман,он обкалолся до невменяемого состояния,чуть не помер,мать жениха стащила все подаренные деньги у молодых и с любовником уехала за границу,жениха увезла скорая,свекровь встречали после в аэропорту,невеста поехала домой а на утро в загс,чтобы подать на развод

Юрий

понятно... невесело

Irena Kovale

побывала однажды на такой свадьбе , где невеста в ЗАГСе сказала : НЕТ

Irena Kovale

грозился рассказать всем что её мама когда то( давным давно,в молодости )переспала с ним ....

Юрий

и из за этого теперь замуж не идти???

Irena Kovale

нет не по этому )) ...по началу она боялась за маму , что ревнивый папа узнает . замуж соглашалась лишь из за этого . а парня не любила , даже побаивалась его грубости и тяги к спиртному . рассказала маме что будущий свёкр говорит , мама от души посмеялась и позвала папу , это было в канун свадьбы . вот и решение ( за ночь ) девчонки , опозорить их ( за их шантаж ) ....

Юрий

да уж)))

Irena Kovale

и такое бывает тоже .....((

Любовь Рябикина

У меня знакомая, успев расписаться, со свидетелем со свадьбы уехала.

Юрий

ничего себе. что ей стрельнуло?

Любовь Рябикина

А вот так - любовь с первого взгляда... До сих пор живут...

Юрий

ну, дай им Бог

Любовь Рябикина

Ага... Больше 30 лет вместе.

Елена Савченко

Да! Моя подруга, прямо за свадебным столом, выбросила кольцо и ушла!!!

Юрий

а что ж ей стрельнуло то???

Юрий

надо же

Елена Савченко

Позже вышла за другого, вместе больше 20 лет)

Юрий

здорово

Га
Галина

У моей знакомой дочь отказалась выходить замуж за неделю до свадьбы

Юрий

ну, за неделю - это нормально. хоть ничего не испортила

Га
Галина

как сказать. обманутый жених наверно с вами не согласился бы

Юрий

ну, лучше за неделю до свадьбы, чем во время, или через неделю после неё.

Га
Галина

согласна

Мария

Естесственно.А вам какой случай рассказать до ЗАГС или после ЗАГС???

Юрий

все случаи. ужасно интересно

Мария

1)случай до ЗАГС.Моя подруга прямо в день свадьбы,уже в белом платье и жених приехал за невестой и в туалете она обнаружила трахающегося жениха с какой то приглашенной гостьей.Свадьба не состоялась.!!!2)случай:После ЗАГС машина с женихом и невестой(тоже моя подруга) врезалась в мусоровоз,у жениха царапины и синяки,а у моей подруги перелом позвоночника.И уже в больнице жених сказал ПРОСТИ,НО ЖИТЬ С ИНВАЛИДОМ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ.Потом зашел адвокат уже с бумагами о разводе.Вот так!!!

Юрий

да уж. первый случай весёлый. второй не очень.

Slawa Zil

Известен случай,когда через два дня,после свадьбы,подали на развод!

Юрий

вот как? что же там случилось?

Slawa Zil

Не спрашивал! Скорее всего с дуру все затеяли молодые!

Юрий

понятно

Марчелла Клокова

Нет , но известно, что в первый же день было ясно , долго не протянут .

Юрий

ясно

Елена Крехова

Ну если только по сериалам смотреть)) а в моей жизни такого не было)))

Татьяна Нарыкова

Конечно, поссорились на свадьбе, а горшки побили на следующий день.

Юрий

и разошлись?

Юрий

а из за чего поссорились то???

Татьяна Нарыкова

По-моему , из-за обрядов.Кто-то что-то не так сделал, сказал и т.д.

Юрий

понятно. спасибо

Валерий Лютов

Нет. Это надо быть...............Или свадьба после 20 лет совместной жизни.

Succuba Redhead

Нет. Случаи, когда они были обречены, еще до подачи заявления - знаю.

Наталья Молчанова

В первый день нет,а вот на регистрацию жених не явился , такое было.

Юрий

да уж))

Се
Сережа

Стоянки в Одессе не будет.....корабль направляется в Кейптаун....:))))))

Юрий

🙂

Натали Вакарева

нет, но думаю это сильные люди, которые поняли тщетность отношений

Наталья Бенмуффок

Нет, люди других жалели, а себе жизнь поломали, уж лучше бы свадьбу

Юрий

да уж

На
Наталья

Да, у нас было,родня дальняя, невеста сбежала на свадьбе в другому

Юрий

ничего себе. и не вернулась?

На
Наталья

нет не вернулась вышла замуж за того к кому сбежала

Юрий

ну, лишь бы им хорошо жилось

На
Наталья

Плохо ей жилось, он ее бил.

Людмила Чумак

Да, у меня бабушка сбежала из под венца к другому, к моему дедушке.

Юрий

романтика