Полина

Существует официально зафиксированная фобия "боязни тёщи" - пентерафобия. При этом нет такой фобии как "боязнь свекрови")) А теперь вспомните хоть один анекдот про свекровь??) Зато про тещу...))) Как Вы можете это объяснить? Женщины отважнее мужчин:)?

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Невеска убирает квартиру, тут свекровь... Провела пальцем по плинтусу, черный. Невестка: "Свинья везде грязь найдет"...

Natali Shelkovica

я сама тёща...и как не старалась быть хорошей..не получилось однако....а в Туле есть памятник теще.....в виде динозавра...

Natali Shelkovica

к стати мне зять показал))

Полина

Что он хотел сказать, хулиган)))?

Natali Shelkovica

да он не хулиган...а такой из себя весь важный....но меня уже разочаровал))

Madina Нуржекеева

мужчина женщину не понимает, а если их две и еще вдвоей с теми же тараканами, что и у жены..... а в общем я их понимаю )))))

Сергей Толстель

Нет, у тёщи очень развита инверсия доминирования. Но не у всех,я с тёщей бывшей жены до сих пор в хороших отношениях.

Сергей Толстель

С бывшей по вайберу общаемся периодически,в дружеских отношениях остались

Константин

Искать по ключевым словам "анекдоты про еврейскую маму", из них очень много анекдотов о её отношениях с женой сына.

Марина Поплутина

КУМ ТЫ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁШЬ ,НЕТ -А КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИШЬ , НЕ-Т ВОТ ЗА ЧТО Я ТЕБЯ И УВАЖАЮ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Марина Поплутина

ЛУЧШЕ АНЕКДОТОВ НЕ СКАЖЕШЬ

Надежда Левина

Женщина женщину не может по идее боятся,а вот мужчина всегда боится обидеть свою мать,а чужую можно , мораль сейск

Надежда Левина

Капитон Федотов

Отношения тёща зять продолжение противостояния мужчина &женщина.Отношения свекровь невеста отраженывсплетнях.

Андрей Казанова

Нет просто женщине с женщиной проще найти общий язык,чем зятю с тёщей.Это тоже самое что нет анегдотов про тестя.

Николай

А вот и есть! Я правда вспомнил всего один, но зато какой ёмкий уж! Про свекровку, которая снохе не верит... воть!)))

Шурик Богун

нет просто мужчины дают названия всему в отношении себя а женщины только пользуются тем что придумали мужчины.

Rusl

нет, в отличии от женщин, мужчины просто оптимисты по жизни и вечно счастливые. Вот и подтрунивают над тещами.

Rusl

Ни разу не видел передач или статей о проблемах мужчин во взаимоотношениях в семье или даже просто с женщинами. Однако для женского нытья - целые пулы эфирного времени выделены, как будто подруг недостаточно, с кем можно посидеть, выпить и поплакаться

Антон Васенин

Невестка может стать свекровью, по этому не т анекдотов. И что за привычка противопоставлять женщин и мужчин?

Полина

Иногда запасы адреналина нужно пополнять)))

Nikolai Tabaranu

в молдавском есть поговорка про свекровь.. - соакрэ-соакрэ - поамэ акру.. (свекровь-свекровь - кислый виноград)

Галия Бареева

мужчины покоряются женщинам старше, а женщина женщине не покорится. Потому и пошли анекдоты от негодования

Юлия Пак

Есть анекдоты про свекровь и есть боязнь свекрови. Знаю таких невесток... Просто женщинам не до анекдотов....

Елена Янушкевич

я еще не свекровь....мужчины с Марса, женщины с Венеры, психология в стадии чтения, возможно и отвечу, позже...

Либо невеста и свекровь уважают и любят друг друга, либо под одной крышей им не жить, так, как жениху и теще.

Алекс Венцель

Свекровь говорит невестке: -У тебя в доме полно грязи! Невестка: -Так ведь свинья всегда грязь найдёт!))))))))))