Расул Мурадов

Куплю травмат или боевой пистолет без лицензии...Питер...

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3. Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск и размещение рекламы в своем городе или районе.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Вячеслав Аксенов

Для этого не надо в соцсети кричать, да и зачем это говно? Пристрелишь кого - сядишь, просто найдут - условный... Есть оружие самообороны по-хлеще и в рамках закона. Но именно самообороны!

Оганес Манукян

Настоящым мужчинам оружие не понадобиться,Руслан.Дешевле купить швабру.ана тоже раз в год стреляет

Анатолий Калашниковы

Не берите грех на душу Откажитесь от этой затее ВЫ будете наказон АЛЛАХОМ

Ольга Ким

И пойдешь смотреть Питерские достопримечательности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ковалёв

это не ко мне...а вааще нафиг он,можно и проблемы нажить.

Татьяна Роджеро

А, что обстановочка усугубляется,пора вооружаться.

Антонина Внукова

Расул,значит мудрый,рассудителен А едунду плетешь

Ворон .(Питерский Космополит)

это ж где столько взять на весь Питер?????......))))))

Карлен Пироев

Не занимаюсь оружием,по технике пожалуйста!

Татьяна Челюканова

лучше не надо, учитесь убеждать на словах!

Татьяна Агафонова

за деньги люди луну уже давно купили ))

Ильнур Иксанов

а почему ты у меня это спрашиваешь?

Наиль Гайзетдинов

НЕ ПО АДРЕСУ НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Лена Никонова

ой? где то Вы не там спрашиваете....

Лёша

а пояс со взрывчаткой не купешь?

Ро
Ронин

милиция осваивает спрашивалку?

Расул Мурадов

пливал я на милицию

‍‍‍Тыдыщ

провокатора нагайками

Ро
Ронин

в расход

Indradyumna

"маузер-98"подойдет,только без кобуры,из фанеры сколотишь !

‍‍‍Тыдыщ

да, будет бегать и кричать - пиу! пиу!

=Crossfire_Саня Кармаев=

обратитесь в оружейный магазин

Марианна В

МАЙОР ПОЛИЦИИ. НУ КА РУКИ В ГОРУ

Кася &&&

ненужен он тебе мой тебе совет!