Information Is Hidden

Чувствуете ли Вы неловкость, когда смотрите фильм с друзьями, а на экране идет постельная сцена?😀

Ответы
Ботанозавр Антипатический

кажется, последний раз, что я смотрел фильм с друзьями, был в 99г... спасти рядового райана. я как раз на срочной служил, и помню комментарии друга-санитара относительно работы санитаров при высадке десанта под огнем в нормандии... пардон, отвлекся. не было там постельных сцен ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

пастельные тона постельной сцены слегка смягчают вкус чужой измены)

Елена...

ну так бывает, с сыном тем более смущаюсь, вчера смотрели новый фильм Михалкова Солнечный удар неловко было

Seduce Mi Mente ;)

Когда смотрел раньше с родителями да, сейчас уже вырос нет , а с друзьями вообще не когда не испытывал )))

Профиль Удалён

неловкость я испытываю, когда дети видят агрессию и насилие... любовь неловкости не вызывает))))

Алена Шанибова

С моими сверстниками нет не ловкости. А вот в присутствии людей старше и младше мне не ловко

Ольга Пушенко

Если хороший фильм и это красивая любовь.то чего стесняться,а если порно это конечно мрак

Танѩ

а почему я должна чувствовать неловкость,пусть ее чувствуют те ,кто этим занимается.

Тамара Гончарова

А что неловкого? Кто чего-то там не видел? Это же не мы занимаемся непотребщиной

Ирина Отставнова Кочнева

В кино не хожу.Билет стоит месяц инета.Всё смотрю в ютубе,на большом телеке

Ирина Конотопова

А я не смотрю фильмы с друзьями и я не смотрю фильмы с постельными сценами)

Mm
Mmm

Хватаю костыль и ковыляю покурить, а молодняк сиднем сидит и хоть бы хны...

Леонид Писанов

у меня только подруги и нет друзей и билеты беру всегда на последний ряд )

Смена Мерности

Я и без друзей глядя на постельные сцены в фильме чувствую неловкость

Наталья

это когда были помоложе.Я не обсуждаю стараюсь не смотреть.Не люблю.

Морошка

сейчас не показывают почти постельных сцен. Блюдут наше моралите

Ирина Павлова

что естественно,то не безобразно...но не смотреть же порнуху...

Леонид Кирюхин

постельная сцена это когда грузчики диван несут?

Information Is Hidden

😃😆это Вы постельной сценой называете ?😎

Леонид Кирюхин

наверное я ошибся. Вы имели ввиду постельно - кроватную борьбу 😄

Information Is Hidden

Ну да 😆😎

Светлана Булавина

агга очень неловко.....Особенно,если кончит в глаз

Лунный Свет

С друзьями? Все нормально. А вот с ребенком...

Елена Воронкова

с детьми...они уже взрослые.А с друзьями нет.

Information Is Hidden

Вы смотрите с вашими детьми такие сцены?)

Елена Воронкова

)))Пардон!Идет комедия или боевик...там постельная сцена.И что7мне телевизор отключать?