Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 12
Галина Горошинская

Да, лупила хворостиной за шалости. Дети выросли хорошими людьми.

Галина Горошинская

Возможно, все было бы хуже.Дети должны уважать родителей и немного бояться. Сдерживающий фактор лучше, чем безнаказанность.

Нимфа

иной раз это отрезвляет охреневшего ребёнка.особенно подростка

Valentina Simonova

Было-шлепала , но очень жалею , это скорее всего было от бессилия

Valentina Simonova

Да это не побои , но зря - это расписаться в собственном бессилии. Я могу найти оправдание - уставала , много работала , молодая, но сожалею

Людмила Кабаева

нет не била детей так шлёпала и то изредка когда выведут из себя

Людмила Витальевна

Нет конечно потом они вырастут и будут мстить и пенсию забирать

Небесная Любовь

Ко мне применяли (побои), поэтому, если будут свои не дам в обиду

Небесная Любовь

этого не знаю, ведь сейчас детей обижают часто на улице и т.д.

Pом

Тут не изменить ничего, злость будет всегда.

Люсьен Кошевец

Да,когда узнала,что он бухал в беседке детсада.Ему тогда было 10.

Pом

Да уж! Тут по другому никак. Жизни не хватит, чтобы объяснить на словах.

Люсьен Кошевец

Точно.Поэтому и пришлось выбрать такой жёсткий способ...

Людмила Споткай-Редько

НЕ ПОБОИ,В ЦЕЛЯХ ВОСПИТАНИЯ ШЛЕПКИ,ДУМАЮ ЭТО ИМ ПОШЛО НА ПОЛЬЗУ

Алексей С

ну по поае то иногда для профилактики ,это было,без этого никак

Феечка На Шпилечках)))

да. и очень успешно. до сих пор спасибо говорят😄 😌 😌

Pом

ППсихически ненормальные? Кайфуют, когда их избивают?

Феечка На Шпилечках)))

психически устойчивые- лучше сказать. не плачут от трудностей. адекватные парни- не маменькины сынки. горжусь!

Александра Куценко

да упоси господи у меня они как то и разговоры хорошо понимают

Зацелованный Мухами.

Подзатыльник это побои? А заставить делать уроки это насилие?

Pом

Вас кто-нибудь против закона заставляет? Или пинает? Нет? А почему? А потому, что преступление. Но вы то взрослый человек с правами, а дети кто?

Зацелованный Мухами.

Вы этим хотите сказать что если ребенок не хочет делать уроки то и не надо. Я вас правильно понял?

Pом

Я ничего этим не сказал, я хочу донести до людей, насколько они лицемерны, так же, как любое животное.

Зацелованный Мухами.

Ну донесете и что? Скорей всего с этим и осьанетесь. Общие рассуждения о бренности мира мне не интересны а фактами оперировать это не ваше.

Pом

Так что человек самое мерзкое животное на земле.

Зацелованный Мухами.

Сделай мир лучше, начни с себя - застрелись.

Pом

Не дадут, отнимут, в психушку посадят. А если таких как вы, то в тюрьму.

Борис Никоноров

Шлепок по попе. Это наверное все. И мне в детстве доставалось))

Лариса Ц.

Нет, у меня рука не поднимается)) по кричать могу, но бить...нет!

Наталья Ким

Била, когда начал курить, пить, материться и все одновременно

Вера

заставляла суп есть куринный с лапшичкой, счас выговаривает)

Валентина Павлова

Зачем? чтоб они научились вас лучше обманывать и ненавидеть?

Pом

Это не прожект, это проблема воспитания.

Валентина Павлова

Извечная,которая стояла и стоит перед нами всегда

Pом

Значит, человек не венец природы, а её ошибка.

Валентина Павлова

Зачем же так пессимистически относится к человеку

Pом

Это факт, а факты вещь упрямая.

Николаус

Это что флэшмоб запустить хочешь? Они бьют детей ату их,АТУ!!!

Alesiya Varnavskaya

ни в коей мере! не можешь объяснить словами- какой толк бить?

Pом

А тут много знатоков альтернативного воспитания.

Alesiya Varnavskaya

мое мнение на этот счет основано на Святом Писании, где четко написано как воспитывать чад своих- заботой, беседой и наставлением. а другие путсь как хотят решают эту проблему- не мой воз- не мне его и везти...

Надежда Максимова

Давно сказано: детей надо бить только в порядке самообороны