Wictor Gwozdev

Как по-нормальному , по-доброму попросить даму , чтобы она решилась прислать ролик-инкогнито " face close up " по моему сценарию ?

Ответы
Василий Тимощук

переведите ...

Василий Тимощук

однако... так организуйте,

Wictor Gwozdev

Это легко сказать , а на самом не так все просто : потому и спрашиваю , сударь .

Василий Тимощук

не отлынивай )))

Wictor Gwozdev

Да ну -- действительно ! Напиши здесь : сколько ты ей дашь денег и тебе откликнутся многие...Делов-то ...

Василий Тимощук

с какого это лешего?

Wictor Gwozdev

Правильно . Но надо же сначала как-то что-то чего-то ...