Сергій Ковальчук

Мне 21. Окружают одни малолетки лет 14-15, а девушки постарше не интерисуют. Знаю что это плохо. Как мне быть, что посоветуете ?

Ответы
Ксения Романова

Боже.Стыдпозор! Извини за столь резкое и обидное высказывание,но раз ты таскаешься с малолетками,то ты сам недоразвитый и тебе не хватает развития и интеллекта,чтобы привлечь девушку постарше.

Сергій Ковальчук

Ага, спасибо

Ирина Михална

Подождите несколько лет: вы постареете, они повзрослеют, и все станет законно. А психолог Вам скажет, что стремление проводить время с теми, кто младше Вас, - признак низкой самооценки.

Сергій Ковальчук

Самооценка какраз то очень низкая

Ирина Михална

науку не обманешь)

Юлия Кулакова

найди любовницу лет под 40 хорошо выглядящую и не по годам моложавую, поверь...тебе понравится, а там и сверстницы подтянутся. Закон подлости работает безупречно во всем

Сергій Ковальчук

Ахах. Та я в селе

Юлия Кулакова

пИчалька.... езжай учиться в город или работать, там бабы голодные

Сергій Ковальчук

Ахах. Не умею я снимать зрелых

Юлия Кулакова

зачем их снимать, поверь сами найдут

Сергій Ковальчук

Нормас. Уже интересно

Мксим Трон

Ты уже пропал - ничего (нужны занятия человека со стороны - нагонять философию иначе девченки никогда тебя любить не будут !

Сергій Ковальчук

Почему это не будут?

Мксим Трон

Ок - Будут ! Но с ними ничего сростаться не будет !

Сергій Ковальчук

Подробнее?

Мксим Трон

Ок - влюбить девушку в себя это просто ! Думаю ты это прошол - но вот проблемы начинаются тогда когда начинаешь ее удерживать - точнее сказать на стадии развития отношений ! Еще один факт тебе приведу - попробуй влюбить в себя скажем 24 - 23 летнюю девушку ! Ага тут уже сложности - у нее уже есть опыт и защита ! И подход нужно чувствовать точно ! Тебе следует серьезно завести компанию по старше (многое поменяет в тебе ) - у взрослых взгляды другие и понимание - это прейдет само собой - но ищи не ту компанию которая думает как бы на Хрюкатся !

Qwerty

ну встречайся с малолетками,в чем проблема,многие девченки 15-16 лет встречаются с парнями,кому за 20(считается круто) 🙂

Екатерина Гордымова

А что здесь плохого? Малолетки тоже когда нибудь перестанут быть малолетками. И 6-7 лет разницы это неплохо.

Андрей

))))не плачь

Екатерина Гордымова

Ой...та там такой фииииильм....

Андрей

Какой?

Екатерина Гордымова

Называется "только о любви".

Андрей

Эх

Даша Рабешко

ты главное держи себя в руках, а то потом выйдешь через лет 15 и уже ничего тебя интересовать не будет)

Сергій Ковальчук

Ну это да. Спасибо

Людмила Пирогова

тю... не стоит париться... мне мальчик нравится очень, он младше, но меня же это не беспокоит!

Людмила Пирогова

не всегда

Сергій Ковальчук

Ну всеравно со взрослыми пробоем меньше

Людмила Пирогова

Парень младше меня, но с ним проблем почти никаких нету)

Сергій Ковальчук

Так ему не 15

Людмила Пирогова

но все же

Хадиша .

значит ваша душа молодая. просто дружите. будьте им другом, братом, советчиком.

Сергій Ковальчук

Спасибо. Ваш ответ пока самый лучший

Хадиша .

радует)

Сергій Ковальчук

Вы хороший человек

Татьяна Яровая

хохол - педофил ..... ничё , щас в армию заберут на войну , там быстро излечат !!! 😄

Сергій Ковальчук

Педофил это совсем другое понятие. Лучше уже хохлом быть чем русским и любить Путина

Татьяна Яровая

иди в Армию !! полюбишь цинковый гробик ..... )))))))

Сергій Ковальчук

Ага. В этих гробиках и наши и ваши ребята лежат, это не смешно

Valerie Parhomenko

Одно дело "интересуют", другое люблю. Любовь-не "плохо". Сердцу не прикажешь

Сергій Ковальчук

Хороший ответ. Спасибо

Елизавета Глухенькая

спортом займитесь,чем нибудь полезным.девочки за это время подратут

Катерина Шевченко

Значит им с тобой интересно,а вот что делать,отшивать:D

Катерина Шевченко

Что-то не так?

Сергій Ковальчук

Все то так

Катерина Шевченко

Тогда что?:)

Сергій Ковальчук

Тогда будем отшивать

Катерина Шевченко

Поступать нужно так,как считаешь нужным)

Anastasija Sevcuka

Поменяй стиль, носи брюки рубашки. Будь по серьезнее)

Кристина Ли

главное человек хороший нужно для начало по общатся

Polina Kovalenko

Пойти в клуб куда до 21 не запускают и дело с концом)

Екатерина Мохова

Значит ты просто комфортно чуствуешь себя с ними.

Екатерина Мохова

Подожди немного.Если твоё то вернётся.

Сергій Ковальчук

Она гордая?

Екатерина Мохова

Желаю тебе веры и терпения.

Сергій Ковальчук

Спасибо

Екатерина Мохова

И тебе спасибо за общение.

Натали Советникова

ты видно сам ещё из детского возраста не вышел

Ирина Тюжина

сейчас малолетки знают больше чем взрослые

Сергій Ковальчук

Так посадят

Катерина Бондарук

не вступать с ними в интимные отношения

Сергій Ковальчук

Это понятно. Почему нет?

Катерина Бондарук

это уголовно наказуемо...женский организм в этом возрасте ещё не готов

Сергій Ковальчук

Обязательно 18 ждать? Про уголовную ответственность знаю

Катерина Бондарук

в идеале 20-21

Сергій Ковальчук

Это уже перебор