Марина Ра

Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее ......?

Ответы · страница 5
Виктор Биднюк

ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Марина Ра

В оригинальной форме именно так

Алексей Кузьмин

предательства

Алексей Кузьмин

не так страшны предатели, как равнодушные. именно с их молчаливого согласия случаются всё самое страшное

Ол
Олег

предательства

Ол
Олег

ясно)

Аркадий Бахчевников

Рациональнее.

Аркадий Бахчевников

Война - это отдельно.

Аркадий Бахчевников

Просто. Рациональное.

Александр ))

Безразличия...

Александр ))

В сущности, одно и то же...

Wera

преступления

Wera

война это и есть самое тяжкое преступление человеска на замле

Alexey Dykun

Войны, я прав?

Alexey Dykun

Вот, так я и думал.

Максик Ласковый )

Сострадания

Максик Ласковый )

Что есть война в историческом аспекте? Всего лишь передел собственности.

Максик Ласковый )

Вините властИтелей кому это на руку... Кому всегда мало денег, мало земли или имущества. Кто готов ради халявы переступить через человеческие судьбы... Перед Небом им и отвечать..

Kind Deer

...ненависти.

Kind Deer

Твоя, быть может, тоже правда.

Оке Ания

Наказания?.

Оке Ания

Интересное. Хоть и спорное

Оке Ания

Спасибки. И вам радостных бесед

Светлана Джавадова

Жестокости

Светлана Джавадова

Главный атрибут войны- жестокость!

Rauf Ali-Zade

Ненависти!

Rauf Ali-Zade

Не согласен!Если соблюдать тематику вы не правы-=)Равнодушие страшно особенно во время войны-это да!Но быть страшнее её не может!

Rauf Ali-Zade

Ненависть -это тоже чувство(признак души)А равнодушие ,это её отсутствие)

Андрей Боровков

ненависти?

Андрей Глущенко

Ненависти.

Андрей Глущенко

Угу. Запомню. Благодарю. Желаю счастья.

Ольга

Ненависти?

Марина Ра

так равнодушие к ней и приравнивается

Wictor Gwozdev

Пистолета

Марина Ра

Мужикам на заметку: Если на вашу, вроде бы обыкновенную женщину, денег уходит как на красивую, значит она — умная ...

Марина Ра

Сегодня видела много лиц: Веселых, может быть счастливых,
Как оказалось: шла домой, Из поликлиники, в бахилах.

Wictor Gwozdev

Ой! -- Это и со мной бывало...Всё это ботва...Мы дарили им кусочки радости и нам воздастся...

Марина Ра

Петрович, вот ты сам поставь себя на место наших женщин. Вот ты сидишь в кабинете, а она заходит с бодуна, вонища перегаром. Вот какая бы у тебя реакция была?
- Странный вопрос! Я бы предложил опохмелиться!

Wictor Gwozdev

Нет! Я бы её выгнал домой...отрезвляться как угодно -- только не на работе

Саша Чернов

ненависти

Саша Чернов

на войне люди то же живут , а вот война намного страшнее равнодушия

Саша Чернов

значит что то не так понял вопрос

Роман Гендельман

правильно

Марина Ра

Что подходит, на вопрос то ответа нет

Та
Татьяна

Ненависти

Марина Ра

В оригинале имени так звучит

San Sabah

Ненависти

San Sabah

Ваша правда,запамитовал 🌺🌺🌺