Сварожич

А вы заметили что чем больше храмов строится, тем больше катаклизмов в стране? К чему бы это?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Какая связь между местью природы и храмами ? Природа мстит за такое к Ней отношение!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас ещё кресты на дорогах ставят! Маразм! Дети идут в школу и крестятся!Капец какой!

Сварожич

Скоро количество школ сравняется с храмами. Вот тогда и будте капец.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кришноид! Мне храмы до фени!))) Нафига бюджетные деньги тратят! Народные! В каждом есть бог! Чё за приношения? Лутше-б дороги делали!

Вера Соломенникова

на примере храма в нашем городе,была удивлена увидев среди служащих бандита 90-тых

Сварожич

Это его новый бизнес под прикрытием.😂😂😂

Вера Соломенникова

скрылся, говорят, от тюрьмы

Сварожич

А что попы у нас неприкосаемые?)))

Вера Соломенникова

не знаю честно говоря,но думаю так

Игорь Скугарев

Потому, что надо дело делать, а не церкви строить. А все это к массовому отуплению.

Денис Бабаев

А при чем сдесь храмы? Метро ещё больше и быстрее строится. Может быть из за него?

Денис Бабаев

И я про тоже... А вы все о своём.

Сварожич

Так я как раз ведаю, а вы верите.

Денис Бабаев

Ведать от слова знать.. Вот я как раз и знаю что Господь Бог меня спасёт..

Сварожич

Нет, вы это лишь предполагаете. А сами понятия не имеете спасёт ли, от чего спасёт и вообще кто такой Господь, а кто такой Бог.

Денис Бабаев

Каждый остаётся при своём мнении...

В Лад

Заметил - чем больше вашиз вопросов, тем богаче одни в стране и беднее другие

Сварожич

Ух ты, я кого то богаче делаю, здорово))))

Сергей Сергеев

Если бы эти деньги пошли на детей, стариков, ремонт коммуникаций и техники..

Сергей Сергеев

Да, но чем больше храмов, вилли яхт, тем больше безнадеги и катаклизмов

Лариса Мельникова

потому что больше всего грешат служители церкви, веру превратили в бизнес

Сварожич

Просто не любит еврейский бог российские храмы)))

.... Реус

Ну да, страна развивалась только в те периоды, когда прижимали попов...

Фаина Михалёва

а они пустые храмы . в праздник может и приходят а так нет там ни кого !

Фаина Михалёва

их и выращивают что бы мясо есть и сумки делать . а мясо едят только с хвоста .

Фаина Михалёва

а рыбой пахнет ? а то я рыбу не люблю !

Сварожич

Неее. Какой-то пряный запах.

Фаина Михалёва

я просто подумала раз в воде живёт значит рыбой и пахнет . не ем рыбу не в каком виде .

Фаина Михалёва

значит кости здоровые будут её надо кушать . но я не люблю !

Мо
Морлок

И обратное верно. Чем больше катаклизмов, тем больше строют храмов.

Сварожич

Не любит еврейский бог российские храмы.

Мо
Морлок

Может, Он таким образом как раз и проявляет Свою любовь...

As
Asen

..храмы строятся потому что кому-то это нужно)....Вера-это другое..

As
Asen

Вам развернутый ответ?)...

As
Asen

..вот иногда могу не в тему)..и что?))К стенке меня?))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Поколение после революции - безбожники. Опомнились после 70 лет.

Сварожич

Они не безбожники. Просто одних богов на других поменяли. А так, ни чего не поменялось.

Николай Симоненко

Ни какой связи.Чем больше потребления.Тем больше катаклизмов

Николай Симоненко

Я лечу.А не меня лечат

Сварожич

Как можно другим лечить мозги если своих нет??😂😂😂😂😂

Николай Симоненко

Я откуда знаю есть у вас мозги или нет.Коль говорите что нет.Ну так тому и быть.Я же свои вам не всавлю

Сварожич

Как то по детски себя ведёшь. Типа сам дурак. Пока пока, утомил.

Николай Симоненко

Нет подтверждений что в царской России,были катаклизмы сильнее нынешних.А храмов строилось не меньше.Просто США,были мелкой региональной державой.В те времена

Юрий Сухов

Чем богаче церковь,тем жирнее в ней черти. Это давно известно

Сергей Сергей Журавов

ну это не из за храмов.. а из за правящей верхушки. а бога нет..

Марго Винтер

нет, не заметили.. а вот глупость и темность ваша - на лицо..(((

Сварожич

Ну это лишь ваше субъективное мнение и оно ни чего не значит.

Марго Винтер

Ах, если бы только моё...((((

Сварожич

Таких как вы к счастью единицы. У остальных адекватное мышление.

Said Tursunzade

это когда ничего не могут сделать по настоящему полезного.

Сварожич

Аааа))) 👍👍👍

Kabimsan Сулименко

Да потому что это дьявола храмы и все религии на планете...

Kabimsan Сулименко

А сама планета пытается очиститься от паразитов и тмы. исходящей от людей и религий

Сварожич

Вот это уже точно👍👍👍

Леди "Х"

Потому , что скоро вселенная лопнет от вранья !!! 🙈