Ира

Иду покупать билет на электричку. Кассирша сидит за стеклом в маске и в перчатках. Требует надеть маску. Хорошо. Сажусь в электричку - едем, как кильки в банке. Где логика? И да, здравый смысл?

Ответы · страница 9
Ан
Андрей

логика в госдуме...

Дмитрий

его нет это рассея

Эр
Эрнест

нынче в дефиците

Элла

Дурдом полный!!!

Ира

Да ужжж

Игорь

ее давно нет

Светлана

Отсутствует

Alex R

Смешно 👍😀

Ира

Да ужжж обхохочешься

Alex R

В нашей стране не стоит принимать серьезно очень много 😀 иначе можно сойти с ума 🤕🤕🤕

Natali Shelkovica

нет смысла

Игорь Горяинов

Садишься в электричку, достанешь из банки кильку, рассовываешь по карманам, можно и в сумочку, где билет лежит. Все от тебя шарахаются, никакой инфекции! А кассирша себе такого позволить не может, она просто тебе завидует!

Natali Shelkovica

я бы не стала

Алексей Владимирович

Ир,его нет)

Ира

Подозреваю, Лёх

Анна Юнкинд

😂😂😂😂

Ира

Вот вот

Александр Грызлов

В маске

Да
Дамир

Его нет

Рашид

🤦‍♂️

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Sarman

Их нет

Vm
Vmrly

...
да

Димка Спиваков

Да уж.

Николай Смирнов

Дома.

Геннадий Голубев

Так!