Tormentor* Ft(Жека).

Из y метров ткани сшили 7 одинаковых платьев сколько метров ткани нужн
из y метров ткани сшили 7 одинаковых платьев сколько метров ткани нужно для пошива 5 таких платьев? сколько таких платьев можно сшить из x метров ткани?

P.S y - это игрик.

Ответы
Ирина Корчевая

ну в этой задаче много не известных...надо знать и длинну платья...и какой рукав и обхват груди и бедер...а так же какая ширина ткани...а ширина ткани бывает от метра до 2,5 метров

Дмитрий Вахтин

как портной портному (бывший) . раскрой моно сжать в погонных . зависит от ширины ткани и жопы .

Ксения Зеленская

задачки решать не намерена...вы посчитайте НДС и прибыль с этой задачки

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

признаться-ненавидел математику ещё в начальных классах

Инь-Янь Хрень

людк, а людк, а что такое рысьпысь?))))))))))))))))))

Карина Ниязова

))) мне вообще не чего не понятно???7

Нина Гончарова

Z ТКАНИ НУЖНО ДЛЯ ПОШИВА 5 ПЛАТЬЕВ

Сергей Лопатин

условие недостаточное...